Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 27, 2024, 22:26:34


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  "Лженовинка"
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать
Автор Тема: "Лженовинка" 18+  (Прочитано 118822 раз)
Полина
Читатель.
Маркиз
****

Карма 348
Offline Offline

Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #60 : Январь 14, 2009, 19:42:55 »

    Собственно, как и предполагалось...



    Ритуал смерти

    В чем разница между черной и белой магией? Бывает ли так, что сын маньяка-убийцы посвящает себя тому, чтобы служить добру? Все эти вопросы предстоит решить Еве Даллас, лейтенанту нью-йоркской полиции. Она не верит в Дьявола и твердо знает: зло всегда творят конкретные люди.
    Записан

    jeni
    Гость
    « Ответ #61 : Январь 26, 2009, 14:51:11 »

    Хауэлл Ханна "Свадьба горца" /Рожденная любить/ /Highland Wedding,2007/

    Разве голубка — достойная подруга для северного волка? Разве изящная красавица, которую растили в холе и неге, — подходящая невеста для сурового горца, живущего лишь войной? Но по велению короля прекрасная Айлен Макрот покорно идет к алтарю с шотландским лэрдом Йеном Маклаганом. Она не ждет от брака ничего хорошего — да и не верится ей в супружеское счастье. Однако лэрд Йен — отнюдь не дикарь. Он красив и умен, бесстрашен и искушен в чувственных наслаждениях. А главное, он готов пойти на все, чтобы избавить от опасности ту, которую полюбил с первого взгляда.

           

    Серия Мак-Лаганы. Рождение любви (Amber Flame (aka His Bonnie Bride), 1988) первая в этой серии,  вторая - "Рожденная любить".


    Promised passion" /"Рожденная любить"/ переиздана в 2007 г. под названием "Highland Wedding" и сейчас АСТ перевел это переиздание.
     
    « Последнее редактирование: Февраль 02, 2009, 20:53:29 от Юся » Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #62 : Февраль 06, 2009, 17:05:37 »

    Джуд Деверо "Благословление" (АСТ). Ранее излавалась под названием "Озарение".

    Успешный бизнесмен Джейсон Уилдинг мечтал об отдыхе... но не о таком! Провести рождественские каникулы в родном городке в обществе почти незнакомой женщины Эми Томпкинс и её маленького сынишки – это никак не входило в его планы. Однако капризный малыш охотно признаёт гостя... А что же Эми?


    « Последнее редактирование: Февраль 11, 2009, 21:45:28 от Юся » Записан
    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #63 : Февраль 10, 2009, 23:03:08 »

    "Праздник смерти" ("Holiday in Death")
    Гламурный мир моды, косметические салоны, светские тусовки — такая жизнь всегда пугала и раздражала Еву Даллас. Но на этот раз ей все же пришлось бесстрашно шагнуть на эту территорию. И заставило ее сделать этот шаг убийство очаровательной молодой женщины, в свое время обратившейся в элитное брачное агентство. Преступление, которое расследует Ева, совершено в канун Рождества. Предпраздничная суета в магазинах, толпы туристов на украшенных улицах Нью-Йорка, непременные фигуры Санта-Клаусов, один из которых — жестокий садист и убийца. Но кто он, неуловимый, осторожный и безжалостный?.. Ева идет по его следу, но каждый раз этот зловещий Санта-Клаус успевает ее опередить...
    « Последнее редактирование: Февраль 10, 2009, 23:05:16 от Маруся » Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #64 : Февраль 19, 2009, 10:23:54 »

    Ванесса считала себя счастливицей, ведь она получила должность личного секретаря Брента Мэллори. Претенциозный аристократ владел уникальной коллекцией антиквариата, и знания девушки в этой области пришлись, как никогда, кстати.И всё складывалось бы прекрасно, не будь у Брента столь отвратительного характера. Язвительные нападки начальника сводили Ванессу с ума, но в то же время её безудержно влекло к нему...

    Это переиздание романчика Кей ТОРП "Последний из рода Мэллори" (Центрполигрвф, серия "Цветы любви", 2002):
    Почему молодая Ванесса Пейдж, новый личный секретарь надменного Брента Мэллори, владельца старинного замка и уникальной коллекции антиквариата, терпеливо сносит все его язвительные нападки? Возможно, лишь из желания сохранить место. А может, девушка влюбилась в красивого аристократа, но боится признаться в этом даже себе...
    Записан
    Fifina
    Граф
    ***

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 352


    Я не сплю. Я думаю

  • Бывший Наместник

  • WWW
    « Ответ #65 : Март 19, 2009, 15:24:07 »

    Айрис Джоансен. Пылкое сердце.
    Италия эпохи Возрождения славилась кровавыми интригами и дерзкими преступлениями. Однако то, что хотел совершить Лионелло Андреас, было необычно даже для этого блистательного и жестокого времени. Он задумал похитить бесценную статуэтку, когда-то считавшуюся фамильной реликвией его рода — но впоследствии отнятую могущественными врагами. Кто отважится помочь молодому аристократу в этой авантюре? Неужели обольстительная Санчия? Ради Лионелло она готова на все — ведь втайне эта страстная итальянка сгорает от любви к нему и готова отдать жизнь за одну его мимолетную улыбку…

    Сейчас в ней 320стр.

    издавалась:
    Терпкий вкус страсти".

    "Сильнее страсти"
    « Последнее редактирование: Март 19, 2009, 19:33:45 от Юся » Записан

    Всё стерпит бумага, но не читатель. Ж. Жубер.
    Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.
    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #66 : Март 21, 2009, 15:27:59 »

    "Преданность смерти" ("Loyalty in Death"). Лейтенант нью-йоркской полиции из отдела убийств Ева Даллас привыкла встречаться со смертью лицом к лицу. И новое дело не предвещало ничего необычного... но очень скоро Ева поняла, что несколько не связанных между собой убийств и серия страшных по своей жестокости террористических актов — звенья одной цепи. Неизвестная преступная организация угрожает всему, что Еве дорого. Злоумышленники слишком близко подобрались к ее дому, и Ева не могла не принять вызов. И пока отсчитываются последние секунды до взрыва, Ева и ее неизменный спутник Рорк должны найти единственно правильное решение...
    « Последнее редактирование: Март 27, 2009, 22:00:36 от Маруся » Записан
    Fifina
    Граф
    ***

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 352


    Я не сплю. Я думаю

  • Бывший Наместник

  • WWW
    « Ответ #67 : Март 26, 2009, 14:40:47 »

    Кей Хупер. В тени твоих снов. /Stealing Shadows, 1997/ Первая книга в серии Stealing Shadows.
    Однажды Касси Нилл допустила ошибку, сотрудничая с полицией, и по ее вине погиб человек. После этого она уехала из шумного Лос-Анджелеса в глухой провинциальный городок и поклялась никогда больше не ввязываться ни в какие расследования. Однако и здесь ей нет покоя. Касси чувствует опасность, которая совсем рядом… Местная полиция не желает знать о попытках девушки предупредить серию жестоких убийств, но Касси верна себе. Лишь адвокат Бен Райан верит ей и хочет помочь. Этот умный и сильный мужчина влюбился в Касси с первого взгляда и не раздумывая отдаст за нее свою жизнь…


    Раньше издавалась под названием "Крадущиеся тени".
    « Последнее редактирование: Март 26, 2009, 14:45:08 от Жени » Записан

    Всё стерпит бумага, но не читатель. Ж. Жубер.
    Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.
    Fifina
    Граф
    ***

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 352


    Я не сплю. Я думаю

  • Бывший Наместник

  • WWW
    « Ответ #68 : Апрель 03, 2009, 02:50:06 »

    Лаура Кинсейл. Принц Полуночи. / The Prince of Midnight, 1990 /
    За поимку легендарного разбойника по прозвищу Принц Полуночи обещаны горы золота. И об этом хорошо известно юной Ли Страхан, отчаянно нуждающейся в его помощи. А еще ей известно, где скрывается этот человек, на самом деле посвятивший себя защите слабых и угнетенных. Конечно же, Ли не выдаст его. И не только потому, что ей самой необходимо его покровительство, но и потому, что она влюбилась в него с первого взгляда…

    Пер. Левина Е. Ф.; Черезова Т. Л. и 316 стр.
    Записан

    Всё стерпит бумага, но не читатель. Ж. Жубер.
    Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #69 : Апрель 03, 2009, 14:44:44 »

    Нора Робертс "Небо Монтаны" (дословный перевод английского названия) - книга выходила в 1997 году под названием "Дочь великого грешника".

    Хитрецы из ЭКСМО этого не указали, даже дату перевода поменяли на более свежую, хотя переводчик тот же, Воронова. 
    « Последнее редактирование: Апрель 03, 2009, 14:46:57 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #70 : Апрель 04, 2009, 14:04:59 »

    обложка

    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Полина
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 348
    Offline Offline

    Сообщений: 700


  • Почетный старожил

  • « Ответ #71 : Апрель 04, 2009, 15:01:57 »

    Так же в апреле в Эксмо выходит трилогия Н.Робертс "Право на мечту" "Удержать мечту", "Обрести мечту"
    Записан

    Fifina
    Граф
    ***

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 352


    Я не сплю. Я думаю

  • Бывший Наместник

  • WWW
    « Ответ #72 : Апрель 09, 2009, 17:06:09 »

    Джуд Деверо. Вечность. /Eternity.1992/
    Преуспевающий фермер Джош Грин не искал в "невесте по переписке" ни красоты, ни очарования - ему нужна была всего лишь работящая помощница и верная подруга, способная заменить мать двум его осиротевшим детям. А дерзкая, смешливая Кэрри Монтгомери. вторгшаяся в его жизнь и сразу покорившая сердца детей, на его взгляд, слишком легкомысленна и юна... И ужасно раздражает.
    Однако чем дальше, тем сильнее действует на Джоша поистине магическое очарование Кэрри. И однажды он понимает, что влюбился - безоглядно и навсегда!


    Пер. Т.Перцева

    Ранее выпускалась издательством "Олма-Пресс" под аналогичным названием (переводчики - И. Сабинина, Е. Карапузова)
    « Последнее редактирование: Апрель 09, 2009, 21:24:12 от Юся » Записан

    Всё стерпит бумага, но не читатель. Ж. Жубер.
    Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #73 : Апрель 10, 2009, 20:54:41 »



    А вот и обложка.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #74 : Апрель 18, 2009, 17:34:06 »

    А вот вторая книга 
    В свои двадцать восемь Кейт достигла многого — блестяще окончила Гарвард, стала партнером в преуспевающей фирме... Беда пришла внезапно. Потеряв работу, Кейт вдруг поняла, что в погоне за внешним успехом забыла о простых человеческих радостях, разучилась мечтать. Встреча с Байроном де Виттом помогла ей обрести свое истинное «я». Кейт поняла, что существуют вечные ценности — любовь, семья, счастье материнства, ради которых только и стоит жить.
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC