Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 27, 2024, 20:23:48


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  "Лженовинка"
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: "Лженовинка" 18+  (Прочитано 118799 раз)
Agnessa
Повелительница драконов
Читатель
Прохожий
*

Карма 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Без грамматической ошибки я русской речи не люблю

  • Почетный старожил

  • « Ответ #30 : Июль 26, 2007, 15:32:45 »

    В City Style в твердом переплете выпустили С. Э. Филлипс  "Леди, будьте паинькой"
    Записан

    Комедии всегда венчает брак,
    Трагедии - внезапная кончина...
              Лорд Байрон, "Дон Жуан"
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #31 : Октябрь 29, 2007, 15:54:29 »

    Повторю в этом разделе: мне подтвердили на форуме "Москвы" печальную весть о том, что "Невеста по ошибке" Деверо, это The Counterfeit Lady, уже выходившая под названиями "Незнакомка". Она же "Подмена", она же "Фальшивая невеста". 
    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 21:03:28 от Юся » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #32 : Ноябрь 08, 2007, 15:58:04 »

    Еще 2 лже-новинки:
    Джуд ДЕВЕРО "Мститель"
    Юная американка Джессика Таггерт преклоняется перед подвигами таинственного героя по прозвищу Мститель, за которым долго и безуспешно охотятся английский солдаты. С ее кумиром пытается соперничать повеса и кутила Алекс Монтгомери, задумавший жениться на Джессике.

    Могла ли она предположить, что загадочный мститель и легкомысленный Алекс - один и тот же мужчина? И чтобы добиться любви Джессики, он готов открыть возлюбленной свою тайну…


    Перевод: Перцева Т.А. А в Олма-пресс перевод  с английского М. Дудакова.

    В Олма-пресс она выходила в серии "Купидон романс" под названием "Двойной любовник ". под названием "Мститель" ее издавали в "Соблазнах" (изд-во ЭКСМО).




    Сьюзан Элизабет ФИЛЛИПС "Рай-Техас!"
    Великолепный Бобби Том Дэнтон был звезда американского футбола, но тяжелая травма оборвала его спортивную карьеру. Однако предложение попробовать себя в кино открывает перед Бобби новые горизонты. Он отправляется в Голливуд — и внезапно осознает, что его сердце отдано во власть тихой, незаметной молоденькой помощнице продюсера...


    Данных о переводчике нет.

    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 21:05:34 от Юся » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #33 : Март 03, 2008, 16:20:32 »

    Кристина Додд, Наперекор всем.

    Книга несерийная.
    Ориг.название: Outrageous, 1994.


    Леди Мэриан, любимая фрейлина королевы, изгнана из свиты за бесчестное поведение - таковы скандальные слухи вокруг этого имени. Даже отец отвернулся от нее. Однако сэр Гриффит, прибывший в замок Уэнтхейвен с тайной миссией короля, убеждается, что прекрасная леди чиста и невинна.
    Гордая красивая девушка хранит опасную тайну. И эта тайна может стоить жизни не только ей, но и сэру Гриффиту, готовому на все ради спасения возлюбленной...


    Серия Шарм, перевод Перцевой Т.А.
    Время действия книги - правление короля Англии Генриха VII.

    ранее выходила в изд-ве "Олма-Пресс"
    « Последнее редактирование: Март 03, 2008, 20:42:41 от Юся » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #34 : Март 05, 2008, 16:59:01 »

    VeRo, спасибо. Хоть и переиздание, но я с радостью купила, сейчас читаю, очень нравится.
    Не за что - я и сама купила, абсолютно забыла о той книге, хотя она у меня есть.
    И тоже - читаю по новой, и мне опять нравится!
    Заодно хочу сравнить, урезана ли эта книга по сравнению с той, ведь переводчик-то - один!
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #35 : Апрель 20, 2008, 11:26:57 »

    Джудит МАКНОТ "Триумф нежности"
    Высокий смуглый аристократ с гордым испанским профилем сумел бы с ходу завоевать сердце любой женщины, но только не Кэтрин Конелли. Так считала эта независимая девушка, пока не встретилась с мужественным, загадочным Рамоном. От этого мужчины буквально исходил чувственный аромат пуэрто-риканских ночей, и не поддаться его обаянию было совершенно невозможно...


    Перевод: Суворова А.
    тип обложки: Мягкая обложка
    страниц: 349
    В продаже в "Москве" с 19.04.2008г.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #36 : Май 04, 2008, 20:41:57 »

    Сьюзен Элизабет ФИЛЛИПС "Блестящая девочка"
    Великолепная супермодель, "блестящая девочка" Флер Савагар с детства жила точно в сказке, без малейших усилий получая все, чего только могла пожелать. Сказку разрушило появление Джейка Коранды — талантливого, знаменитого, неотразимого. Впервые красавице не удалось добиться своего — покорить мужчину, которого она полюбила всем сердцем. Охваченная страстью Флер решает бороться за сердце Джейка — и победить любой ценой…



    перевод: Копейко В. В.; Рамазанова Н. К.
    В продаже в "Москве" с 03.05.2008г.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #37 : Май 10, 2008, 13:20:45 »

    Джуд ДЕВЕРО "Река любви" (River lady)/Преображение // Медовый месяц
    Жизнь богатого плантатора Уэсли Стенфорда протекала размеренно и предсказуемо. Он собирался заключить брак с благородной леди, увезти ее на свою новую ферму в Кентукки и, наслаждаясь семейной идиллией, жить долго и счастливо. Однако все его планы рухнули с появлением Ли Симмонс. Он вынужден был на ней жениться и теперь мечтает только о разводе.


    перевод: Перцева Т. А.
    серия: "Шарм"
    В продаже в "Москве" с 7 мая 2008 г.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #38 : Май 25, 2008, 12:05:21 »

    Аманда КВИК "Беру тебя в жены"
    Легендарно отважный Эдисон Стоукс бесстрашно отправляется по следу таинственного преступника — и имеет все основания предполагать, что следующей жертвой его недруга станет остроумная и ироничная Эмма Грейсон. С девушки необходимо не спускать глаз. Как это сделать? Проще простого — нанять ее своей помощницей! И постараться в нее не влюбляться. Очень постараться.Но... Эдисон и вообразить не мог, каково это — вести расследование рука об руку с непокорной Эммой, девушкой, которую он готов то просто убить за ее безрассудные выходки, то задушить в страстных объятиях...


    перевод: Дод Е. В.

    Если не ошибаюсь, это первое переиздание данной книги. За старенькой "Беру тебя в жены" я охотилась безумно долго, и когда наконец-то нашла - была также безумно рада.  Вот теперь думаю - купить себе новенькую, что ли? 
    « Последнее редактирование: Май 25, 2008, 12:07:46 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #39 : Май 26, 2008, 16:45:30 »

    В прайсе АСТ появились:

    Мэгги Осборн "Луна прерий"

    Джудит Макнот "Что я без тебя"

    Кристина Скай "И придет ночь"

    Кристина Додд "Первый любовник Англии".

    Эту книгу по-моему только Эксмо издавало и то в очень давние времена. "Старая" Додд. Одна из моих любимых книг. И хотя у меня есть эта книга, можно порадоваться за тех кто давно ее ждал и искал.
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #40 : Июнь 22, 2008, 07:28:47 »

    Джуд ДЕВЕРО "Покорение"
    Прелестная Заред Перегрин была любимицей всей семьи. Лихие братья оберегали ее от малейшего дуновения ветерка — и отваживали недостойных поклонников.Однако когда на земли Перегринов пришла война, единственным спасителем для семьи Заред стала защита и покровительство мужественного сэра Тирла Говарда, коварного врага ее рода. Отважный рыцарь намерен взять Заред в жены и прекратить вражду кланов. Самое сокровенное его желание — покорить гордое сердце красавицы и обратить ее холодность в пламя страстной любви…

    Перевод: Перцева Т.
    В продаже с: 21 июня 2008 г.  ("Москва")
    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 21:24:27 от Юся » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #41 : Июль 13, 2008, 12:30:53 »

    Кристина ДОДД "Рыцарь надежды"

    Обесчещенная девушка из знатного рода должна навеки похоронить себя в уединенном монастыре. Именно такая судьба ожидала леди Эдлин...Но однажды ей пришлось ухаживать за раненым рыцарем, и Эдлин с изумлением узнала в своем пациенте сэра Хью де Флоризона, мужчину, ставшего ее первой и единственной любовью — и виновником позора.Хью жаждет загладить свою вину и вернуть Эдлин честное имя, предложив ей руку и сердце.Однако Эдлин непреклонна.Она не примет от своего обольстителя жалости — и согласится стать его женой, только если поверит в его любовь...


    Серия: «Шарм»
    перевод: Патака Л.; Веркин Н.
    в продаже с: 12 июля 2008 г.  ("Москва")
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #42 : Июль 27, 2008, 08:51:48 »

    Похоже, издательство и правда всерьез взялось за Деверо. 
    Джуд ДЕВЕРО "Укрощение"
    The Taming, 1989
    Перегрины и Говарды, #1

    Самые храбрые и отважные рыцари Англии ухаживают за богатой наследницей Лайаной Невилл в надежде завоевать ее благосклонность. Однако юная красавица не замечает никого вокруг, кроме сурового и хмурого Рогана Перегрина. Каждое его прикосновение, каждый взгляд заставляют девушку сгорать от страсти и тихо таять от нежности. Но ему нужно только ее богатство... А если нет? Хрупкая Лайана намерена покорить сердце Рогана и стать для него единственной на свете...

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    jeni
    Гость
    « Ответ #43 : Июль 28, 2008, 18:45:57 »

    Монк Карин"Пленник" /The Prisoner, 2001/
    АСТ,серия "Шарм"

    Женевьеву Макфейл не интересует мнение высшего света. Она намерена все свои силы отдать воспитанию детей-сирот.
    Однако мирному течению жизни приходит конец, когда в доме Женевьевы решается искать убежища Хейдон Кент, маркиз Редмонд, обвиненный в убийстве. Принять в доме такого человека — значит подвергнуть опасности не только себя, но и своих воспитанников. Стоит ли так рисковать? Леди Макфейл колеблется. Но сердце ее не знает сомнений — оно подсказывает влюбленной женщине, что Хейдон невиновен. Его можно спасти, и ради этого стоит рискнуть…


    переводчик В.В. Челнокова.,
    А в ЭКСМО переводчик В. Тирдатов.


              


    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2008, 21:25:05 от Юся » Записан
    Светик
    Гость
    « Ответ #44 : Сентябрь 01, 2008, 15:52:54 »

    Урра!!!
    В "АСТе" переиздали "Воспоминание" Деверо в "Шарме".
    Название не изменилось.
    Переводчик- Перцева!!!
    Первое издание ОЛМА-пресс(хотела бы я такое заполучить ):
    Главная героиня романа "Воспоминание" - Хейден Лейн, попав при помощи гипноза в XVI век, воплощается в свои прообразы. Ей удается не только разобраться в предысториях трагедий прошлых жизней, но и повлиять на ход событий настоящей.

    Издание "ОЛМА-пресс" в Собрании сочинений Деверо:
    Героиня этого неординарного романа Джуд Деверо – писательница любовных романов. И однажды с ней случается непредвиденное – она влюбляется в своего героя. Он заслоняет для нее всех реальных мужчин. Ей кажется что она его знала раньше и его образ встает перед ней со всей отчетливость. Желая понять случившееся она обращается к женщине-мистику Норе. Нора говорит ей, что ее проблемы настоящего идут из прошлого. И тогда попав при помощи гипноза в XVI век, она воплощается в свои прообразы. Ей удается не только разобраться в предысториях трагедий прошлых жизней, но и повлиять на ход событий настоящей.

    Издание "АСТа"(пока в интернете нет картинки в твёрдом переплёте):
    Кто бы мог поверить, что под маской легкомысленной и экстравагантной леди Кэтрин де Грей, которой молва приписывает множество скандальных связей, оказывается писательница Хейден Лейн, известная своими прекрасными любовными романами?
    Только не блестящий лорд Тэвисток, то пугающийся недоброй славы леди Кэтрин, то изнывающий от страсти к ней.
    Однако Хейден снова и снова задает себе вопрос: как быть, если Тэвисток узнает правду?
    Сможет ли обманутый мужчина сохранить свою любовь?
    На свете нет тайн, которые можно хранить вечно...
    « Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2008, 16:02:24 от Светик » Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC