Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 13, 2018, 07:08:27

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Самое ожидаемое кино в 2016 году Список кинопремьер 2016!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Между нами, девочками... (Модератор: Zhabka)
| | |-+  Уже лето!!! Худеем!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Автор Тема: Уже лето!!! Худеем!!! 18+  (Прочитано 50540 раз)
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог

Карма 1037

закат солнца вручную

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    « Ответ #15 : Февраль 10, 2006, 22:49:08 »

Ох, Алекс, как я тебя понимаю! Вот сижу, бывает, на второй паре и держусь только мыслями о том, что когда домой в полодинадцатого приползу, меня будет ждать горячий супчик....  

То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    NATALY
    Гость
    « Ответ #16 : Февраль 10, 2006, 23:35:24 »

Да, диета должна соблюдаться всю жизнь, иначе возврат неминуем, на себе проверяла многажды (а что, такое слово есть, но устаревшее).
    А ведь сладенького хочется.
    Я себя успокаиваю выражением: "Похудев, не обязательно превратишься в стройную лань, можно стать и тощей коровой".
    Но это, скорее, оправдание собственной лени и недостатка выдержки.
    « Последнее редактирование: Февраль 10, 2006, 23:36:16 от NATALY » Записан
    der
    Гость
    « Ответ #17 : Февраль 11, 2006, 23:57:05 »

Девушки,  не в качестве рекомендации (т.к. в этом деле ничего не смыслю),  просто пара цитат к интересуюющей вас теме . Не знаю насколько это действует:

И все именно так, как она любит, и как раз то, что она ест на завтрак. Круассаны и фрукты, дававшие ей возможность съесть в течение дня пару конфеток, не говоря уже о ее слабости к французским булочкам с сыром. И к кроличьему мясу из «Скайлайна». И ко всему остальному, что неизбежно оставляло след на ее бедрах. Но поскольку каждый день с утра она принимала здоровую пищу, то в остальное время суток тоже чувствовала себя прекрасно.

Сидя за изысканно сервированным столом напротив высокого, темноволосого, облаченного в одежду от Армани красавца, Габби смаковала омара в масле, спагетти и салат, а на закуску был сырный пирог в шоколаде и клубника с шампанским. Еда доставляла ей огромное удовольствие. Обычно Габби считала калории (скорей всего, она все равно бы это съела, но калории посчитала бы), но поскольку при данных обстоятельствах было сложно предположить, сколько еще продлится ее жизнь, она не собиралась тратить то время, которое ей отведено, на угрызения совести.

К. Монинг "Сердце горца"
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф

Карма 189

Smile, девочка, smile...

237329913
    « Ответ #18 : Февраль 12, 2006, 00:23:43 »

Я себя успокаиваю выражением: "Похудев, не обязательно превратишься в стройную лань, можно стать и тощей коровой".
    Но это, скорее, оправдание собственной лени и недостатка выдержки.

Много раз слышала это выражение и абсолютно согласна с тем, что это просто оправдание собственной лени.
    Лучше быть тощей коровой, чем толстой коровой, это однозанчно

за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог

Карма 819

Я Мечтательница

• Почетный старожил

• « Ответ #19 : Февраль 12, 2006, 00:45:31 »

Tamarka,  когда мне было 26  у меня вообще разговор о фигуре не стоял, она у меня просто была на тот период идеальная, но в 38 увы уже далеко не то(и далеко не то), но при этом я так-же люблю себя, хоть я и поправилась, но я осталась прежняя!!!

Tamarka
    Lady Absolut
    Граф

Карма 189

Smile, девочка, smile...

237329913
    « Ответ #20 : Февраль 12, 2006, 00:50:34 »

Tamarka,  когда мне было 26  у меня вообще разговор о фигуре не стоял, она у меня просто была на тот период идеальная, но в 38 увы уже далеко не то(и далеко не то), но при этом я так-же люблю себя, хоть я и поправилась, но я осталась прежняя!!!

Ната, это замечатально и это самое главное! Научиться любить себя такой, какая ты есть - в этом залог душевного равновесия и, как бы ни парадоксально это звучало, позитивного восприятия нашей внешности глазами окружающих!

просто очень многие люди, увы, в силу особенностей психологии или характера никак не могут воспринимать себя нормально в "тяжелой весовой категории". Как ни пытаются, увы, не получается. Поэтому для них единсвенный выход бороться с лишним весом, и если получается, то у челровека начинается просто новая жизнь! начинается полоса удач и в личной или в семейной жизни, идаже в карьере!
    я сейчас говорю не о себе, у меня больших проблем с весом нет и быть не может в силу професии. Я работаю инструктором в клубе и по опыту знаю, что творится с женщинами, когда они огбретают желаемые формы.
    Хотя, опять же, согласна, это нужно далеко не всем. Главное - это наше отношение к себе.
    « Последнее редактирование: Февраль 12, 2006, 00:51:08 от Tamarka » Записан

Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог

Карма 819

Я Мечтательница

• Почетный старожил

• « Ответ #21 : Февраль 12, 2006, 00:55:49 »

Tamarka, что я и хотела сказать, самое главное любите себя, и окружающие люди вас так-же полюбят!!!

Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз

Карма 501

Я не мечтательница! Я хуже!!!

• Почетный старожил

• Email
    « Ответ #22 : Февраль 12, 2006, 11:46:41 »

Ой  девочки!!!
      я  например  себя  очень  любли,  всегда  была  полненькой, но как  говорится строение  у  меня такое,  вот только за  последнию зиму  стала  замечать,  что кожа на  бедрах  стала покрываться мелкой  сеточкой капиляров, со с тороны  смотришь и не  очень!!!
    сказала  что  это  послетвия целюллита,  нужн  сбрасывать,  вот  теперь и  мучаюсь, как  бы  это все у брать!
    а все  остальное, как  говорит  муж, к олу  нравится  любить  батарею!!!:)

кстати по  поводу  диет, увидела  тут недавно  своего  знакомого (мужчину) и  поразилась, скинул наверное  до 30 кг., но это так сказать вынужденно,  врачи порекомендовали, так  вот он  поделился секретом, сидит  она на  низкожировой  диете (не  более 21 грамма жира  в  день) + управждения,  для  поддержания  тонуса, но  один  день в  две недели делает разгрузочным,  т.е.  лопает  все  что хочет, говорит, ч то такм  образом  держит  организим в рамках и  не  дает  сорваться:)

Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Bl_An
    Вечная воительница
    Читатель
    Барон
    *

Карма 19

Angel, Black Angel!

318960336
    « Ответ #23 : Февраль 18, 2006, 00:01:53 »

Я сейчас сижу на диете, которую откопала в инете:

Открою тайну похудения. (не для бедных, однако)
    10 кг за 1 месяц.
    1. Один день нужно не поесть. Пить только талую воду.
    2. Следующий день нужно есть огурцы, капусту и другие зеленые овощи. Свежими! Пить талую воду между едой, через 2 после еды. За 30 мин до еды.
    Никакой соли!
    Главное - успокоить аппетит.
    3. Следующую неделю рацион такой:
    Утром (11 часов, не раньше) - свежие фрукты.
    Обед - зеленые овощи, свежие. Без соли.
    Ужин - сашими (сырая морская рыба) без соевого соуса. (100-1500 гр.)
    Будет побаливать голова первую неделю, надо потерпеть. Это яд выходит :-)
    4. Далее питаться в том же духе.
    ВСЕ СВЕЖЕЕ.
    Фрукты, овощи, рыба.
    В крайнем случае варить, тушить - рыбу, нежирное мясо, овощи. Но тогда сроки похудания увеличиваются. Никакой соли. Никакого сахара.
    Ни в чем!
    5. Никаких шейпингов. Нужно успокоить обмен веществ. Никакого спорта.
    6.После похудения можно начинать заниматься спортом. Кушать так же. Чуть больше рыбы, орехов.
    7. И так всю жизнь...

Вот посижу 2 недели - напишу о результате.
    На первый взгляд могу только сказать, что для меня диета достаточно приемлимая тем, что я хоть утром могу позволить себе то, что ОЧЕНЬ люблю! А спортом я немного все же занимаюсь.
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2006, 00:03:59 от Black_Angel » Записан

Я все смогу, всего добьюсь, но как же это тяжело...
    Всю жизнь мою, весь длинный путь пройду с высокой головой
    И пусть невзгоды иногда мешают по нему идти
    Но знаю точно, я добьюсь и верой за себя борюсь!
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф

Карма 189

Smile, девочка, smile...

237329913
    « Ответ #24 : Февраль 18, 2006, 00:06:52 »

Black_Angel, все бы ничего. Но пить талую воду и есть сырую рыбу

TETYNA
    Читатель.
    Виконт
    **

Карма 287

Я - мечтательница!

• Почетный старожил

• « Ответ #25 : Февраль 18, 2006, 07:04:26 »

Девушки даю ссылочку:http://www.myjane.ru/diets/.Выбирайте кому какая больше нравится.Если хотите сбросить быстро, попробуйте Бонский супчик.Не будите голодать,т. к. супчик можно употреблять в любых колличествах и даже чем больше едите, тем больше худеете.Пробовала эту диету и за 7 дней сбросила 5 кг.А там уж поддерживайте вес. И не надо есть сырую рыбу,что бы сбросить 10 кг за месяц.Тем более эта диета рассчитана на 7 дней,так что можете регулярно повторять.
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2006, 07:05:30 от TETYNA » Записан

Часы идут — есть солнце или нет. — Для времени не нужен солнца свет.
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф

Карма 461

Si vis amari, ama.

• Почетный старожил

• « Ответ #26 : Февраль 18, 2006, 13:22:46 »

Девушки даю ссылочку:http://www.myjane.ru/diets/.Выбирайте кому какая больше нравится.Если хотите сбросить быстро, попробуйте Бонский супчик.Не будите голодать,т. к. супчик можно употреблять в любых колличествах и даже чем больше едите, тем больше худеете.Пробовала эту диету и за 7 дней сбросила 5 кг.А там уж поддерживайте вес. И не надо есть сырую рыбу,что бы сбросить 10 кг за месяц.Тем более эта диета рассчитана на 7 дней,так что можете регулярно повторять.

Татьяна, Бостонский это который: стебли сельдерея, капуста, лук, помидоры, паприка? И помимо супа на каждый день еще что-нибудь, один день овощи, другой - фрукты и т.д. и т.п.?

Если это он, то эффект от этой диеты действительно есть, правда к пятому дню я уже на суп этот смотреть не могла  

Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Bl_An
    Вечная воительница
    Читатель
    Барон
    *

Карма 19

Angel, Black Angel!

318960336
    « Ответ #27 : Февраль 18, 2006, 15:44:10 »

ну это только в оригинале! Под сырой рыбой понималось - сашими, т.е блюдо японской кухни, а я это ой ой ой как люблю. Правда, так как я не всегда могу их себе позволить - готовлю лосось на пару. А на счет талой воды - я ее заменяю обычной.
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2006, 15:45:31 от Black_Angel » Записан

Я все смогу, всего добьюсь, но как же это тяжело...
    Всю жизнь мою, весь длинный путь пройду с высокой головой
    И пусть невзгоды иногда мешают по нему идти
    Но знаю точно, я добьюсь и верой за себя борюсь!
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог

Карма 1037

закат солнца вручную

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    « Ответ #28 : Февраль 18, 2006, 18:37:45 »

супная диета была единственной, которую я выдержала до конца. Вес действительно ушел - брюки болтались. Правда, к третьему дню на суп я смотреть не могла. Особенно жутко было с утра. Я не могу ничего делать, если нормально не поем. Но есть остропахнущий суп с утра - это издевательство. А на каком-нибудь фрукте до обеда не досидишь!
    И вес очень быстро вернулся назад.
    Так что мой всем совет - ни в коем случае не садитесь на диеты, гда расписано, что и в каких количествах можно съесть. Потому что до диеты в последний день вы обязательно наедитесь, оправдывая себя тем, что завтра начнется диета. А когда она закончится, снова начнете все есть, ведь вы же похудели!
    А за время диета обмен веществ замедляется, ведь организм получает получает команду: запасать те крохи, которые попадают. И все, что вы съедите после диеты, отложится, если можно сказать, сильнее, чем до нее.
    И потом. Никакая жесткая органичительная диета не даст организму всех необходимых витаминов и минеральных веществ. А если учесть, что витамины наши люди и так игнорируют (хотя горожанам их надо пить постоянно, даже летом), то картина получается и вовсе безрадостная.
    А еще у нас почти у всех больные желудки - ведь стрессы и питание всухомятку не самыми полезными продуктами никому еще не пошло на пользу. А диета - это еще больший вред для желудка.
    Пожалейте себя!

То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Глаша
    Читатель
    Герцог

Карма 369

Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...

« Ответ #29 : Февраль 18, 2006, 22:49:11 »

Доводить себя до умопомрачения в спортзале не надо. Вкупе с жесткой диетой может кончиться печально. Так, одним "прекрасным" летом я питалась одними ягодами и овощами, бегала, занималась с отягощениями. Результат - примерно минус пять кило за месяц, прекращение месячных (которые восстановились только через четыре или пять месяцев) и потихоньку начала редеть шевелюра. А еще постоянный голодный блеск в глазах и неконтролируемые приступы обжорства.

Это вы еще легко отделались. Только спортзал виноват в очень небольшой степени. Это все неправильное питание - обычные симптомы при белковом голодании.

Подробнее можно почитать здесь: http://www.estetik-s.com/maillist17.shtml

Моя точка зрения простая - прежде чем садиться на диету, нужно почитать об обмене веществ в родном организме: что отвечает за что. А потом уже самостоятельно оценить конкретную диету - за счет чего будет осуществляться похудание, каких веществ не хватает и как их дополнить без ущерба для диеты, как долго можно продолжать диету и так далее. Восторженные отзывы других могут довести и до больницы.  
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО