Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 20:32:55


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжный мир (Модератор: Росинка)
| | |-+  Молодежная литература / Young Adult & New Adult
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Печать
Автор Тема: Молодежная литература / Young Adult & New Adult 18+  (Прочитано 327375 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #30 : Февраль 19, 2015, 17:34:38 »

    Арментроут, Дженнифер. Жду тебя // Wait for You
    Аудитория на которую рассчитана книга: 18+
    Эвери бежит от своего прошлого в небольшой городок, где ее никто не знает. И становится объектом внимания красавца-однокурсника Кэма. Однако то, от чего она старалась укрыться, снова напоминает о себе звонками-угрозами. Жизнь Кэма также таит немало скелетов в шкафу. Чем станет для них взаимное притяжение? Крахом надежд или спасительной любовью?
    #1 в серии Жду тебя
    « Последнее редактирование: Май 13, 2015, 16:36:13 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #31 : Март 06, 2015, 13:55:21 »

    Деллайра, Ава. Письмо на небеса // Love Letters to the Dead
    Аудитория на которую рассчитана книга: 18+
    Меня не оставляют мысли об этом — о наших горящих сердцах, пытающихся подняться к звездам, о том, как мы можем упасть, стоит лишь подуть сильному ветру.
    Каждый в их разрушенной семье справляется с болью по своему: замыкается в себе отец, мама оставляет родных и уезжает на другой конец страны, а Лорел, которая видела, как погибла ее обожаемая сестра Мэй, и знает, почему это произошло, начинает писать письма тем, кого уже нет, — музыканту Курту Кобейну, певице Дженис Джоплин, актрисе Джуди Гарленд и многим другим.
    Сначала это было школьное задание, но одно письмо выливается во множество других, которые становятся своеобразным дневником-исповедью, наполненным болью, виной и гневом, надеждой на прощение, на обретение новых друзей и настоящей любви, на возвращение к себе.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #32 : Март 19, 2015, 19:36:48 »

    Гувер, Колин. Эта девушка // This Girl
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Правда способна сделать тебя свободным, но способна ли она подарить тебе счастье в любви?
    Лейкен и Уилл поженились. Наконец они чувствуют себя в безопасности, а потому их медовый месяц не омрачают грустные мысли. Но чем больше Лейкен дорожит своим браком, тем больше она хочет узнать о муже, несмотря на то что Уилл предпочел оставить свои болезненные воспоминания в прошлом. Однако, не в силах противостоять уговорам жены, он начинает со всей откровенностью рассказывать о себе. Так Лейкен узнает о самых сокровенных мыслях и чувствах мужа, о самых хороших и плохих его поступках...
    И теперь будущее супругов зависит от того, смогут ли они разобраться с прошлым...
    #3 в серии Ключи от твоего сердца
    « Последнее редактирование: Май 13, 2015, 16:36:01 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #33 : Март 25, 2015, 20:41:44 »

    Мерфи, Моника. Девушка на неделю // One Week Girlfriend
    Аудитория на которую рассчитана книга: 18+
    Все временно. Это слово – лучшая характеристика жизни Фэйбл. Бросив колледж, она временно вкалывает на двух работах, чтобы вырваться из нищеты. Вместо матери, которая увлечена своими ухажерами, она временно взяла на себя обязанности по воспитанию своего младшего брата. И вот самый лучший парень на кампусе Дрю Каллахан предлагает Фэйбл стать его подружкой – тоже на время, всего на неделю и за очень хорошие деньги.
    Официантка из бара не может составить пару «золотому мальчику» из состоятельной и уважаемой семьи. Даже если она мечтает остаться с ним навсегда!
    #1 в серии Девушка на неделю
    « Последнее редактирование: Май 13, 2015, 16:35:48 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #34 : Апрель 08, 2015, 21:18:33 »

    Сагг, Зои. Девушка Online // Girl Online
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    «Я очень надеюсь, что мои ровесницы втайне разделяют мои чувства.
    И возможно, настанет день, когда мы поймем, что не одиноки, и поэтому не надо больше притворяться, а можно быть собой.
    Это было бы так здорово».
    Жизнь Пенни Портер – один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки – всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь…
    Зои Сагг, или Zoella, с детства любила писать истории и рассказы. Зои живет в Брайтоне в Великобритании и ведет популярный видеоблог на YouTube. Количество просмотров ее оригинальных видео о моде, красоте и стиле жизни превысило 300 млн раз, число подписчиков составляет более 7 000 000 человек.
    Следите за Зои в Твиттере @zozeebo и читайте ее блог на www.zoella.co.uk

    #1 в серии Девушка Online
    « Последнее редактирование: Март 30, 2016, 15:16:17 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #35 : Апрель 08, 2015, 21:20:53 »

    Басс, Алексис. Любовь и другие теории // Love and Other Theories
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Скоро Обри Хаусинг окончит школу и уедет учиться в университет. Ради этого она трудилась изо всех сил: отлично училась, по выходным подрабатывала в кафе. Но теперь заветная цель достигнута, и можно немного расслабиться. У Обри и трех ее закадычных подруг есть целая теория относительно романов в старших классах: настоящей любви в школе не встретишь, отношения тут мимолетны, зато все очень весело.
    Посреди года в класс приходит новый мальчик — сногсшибательный красавец, поступивший в тот же самый университет, что и Обри. У них тотчас же завязывается головокружительный роман. Но долго продержатся эти отношения, ведь самая красивая и бесшабашная из подруг, Шелби, тоже положила на Натана глаз…
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #36 : Апрель 18, 2015, 16:46:15 »

    Веббер, Таммара. Просто вдвоем // Breakable
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Рассудочный и безумный, полный греховных страстей и самых высоких чувств роман Жаклин Уоллес и ее загадочного спасителя Лукаса-Лэндона выдержал труднейшее испытание на прочность. Девушка искала «плохого парня» для кратких утех, а обрела верного друга и надежного защитника. Она уже поведала о том, как нелегко развивались их отношения, чего ей стоило снова поверить в любовь.
    Но все ли известно Жаклин о прошлом ее избранника? Так ли он невинен и безобиден? Не оставила ли давно пережитая семейная трагедия темных пятен на его душе?
    Теперь история любви рассказывается от имени Лукаса, и в ней откроется много неожиданного.
    #2 в серии Просто
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #37 : Май 06, 2015, 20:47:46 »

    Шепард, Сара. Милые обманщицы // Pretty Little Liars
    Аудитория на которую рассчитана книга: 18+
    Самые популярные девушки элитной школы Роузвуда – Элисон, Ария, Спенсер, Ханна и Эмили всегда проводили все свободное время вместе. Но день исчезновения королевы их группы Элисон стал последним днем их дружбы. Три года спустя жизни девушек вновь пересекаются; каждую из них начинают преследовать анонимные сообщения, подписанные всего одной буквой «Э». В своих посланиях незнакомец угрожает раскрыть все их секреты, включая те, о которых знала только Элисон… и те, о которых не мог знать вообще никто!
    #1 в серии Милые обманщицы
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #38 : Май 06, 2015, 20:51:42 »

    Чжан, Эми. Останься со мной // Falling Into Place
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Однажды Лиз Эмерсон поняла, что превратилась в такую стерву, которую сама стала ненавидеть. Потому она и решила положить конец собственному существованию.
    Но жизнь – это нечто большее, чем просто причинно-следственные связи.
    В жизни не все так просто.
    Внезапно ей становится предельно ясно, что каждое действие обусловлено каким-то другим действием, что каждый ее поступок приводил к чему-то, что в свою очередь приводило еще к чему-то, и в результате все оканчивается здесь, у подножия холма близ автострады №34…
    В этот момент – щелк, и все становится на свои места.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #39 : Май 13, 2015, 16:35:28 »

    Тоул, Саманта. Бегство к любви // Trouble
    Аудитория на которую рассчитана книга: 18+
    Миа Монро убегает. Убегает от человека, который ни в коем случае не должен ее найти. Убегает от прошлого, о котором никто не должен узнать. В надежде обрести будущее, о котором еще вчера даже не смела мечтать.
    Джордан Мэттьюз любит, чтобы не было сложностей. Девушек без претензий, отношения без обязательств. И он именно тот, от кого Мие стоит держаться как можно дальше: гиперсексуальный, покрытый татуировками красавчик и профессиональный игрок.
    Когда ты бежишь, главное правило: не останавливаться, тебя обязательно поймают!
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #40 : Май 27, 2015, 22:22:31 »

    Заго Розенталь, Лорейн. И снова о любви // Other Words for Love, переиздание, ранее издавалась под тем же названием
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    В жизни Ариадны Митчелл нет ничего примечательного: обычная школа, старшая сестра, в мужа которой Ари влюблена, чрезмерно опекающая девочку мать.
    Но все меняется, когда семья неожиданно получает наследство. Ариадну переводят учиться в элитную школу. Теперь у нее новые друзья из состоятельных семей, и она без ума влюбляется в одного из них - в красавца Блейка. Золушка из Бруклина и прекрасный принц из Манхэттена.
    У этой истории будет счастливый конец. Все испытания, через которые мы проходим, делают нас только сильнее.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #41 : Июль 05, 2015, 18:21:59 »

    Нивен, Дженнифер. Ты не виноват // All the Bright Places
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Теодор Финч заворожен идеей смерти и постоянно придумывает все более изощренные способы ухода из жизни — но что-то снова и снова мешает ему претворить свои планы в реальность.
    Вайолет Марки живет будущим, считая дни до выпускного, когда она наконец-то сможет уехать из родного города, где все напоминает ей о смерти сестры.
    Когда Финч случайно встречает Вайолет на вершине школьной колокольни, именно он спасает ее от самоубийства и решает научить погруженную в боль и воспоминания девушку заново жить, надеяться и радоваться каждому новому дню.
    Но сможет ли он, спасая другого, спасти самого себя?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #42 : Июль 05, 2015, 18:34:17 »

    Варга, Жасмин. Мое сердце и другие черные дыры // My Heart and Other Black Holes
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Одиночество вынуждает шестнадцатилетнюю Айзел задуматься о самоубийстве. Но у нее самой не хватает смелости совершить этот шаг. На сайте «Уйти легко» она встречает юношу, который также принял решение расстаться с жизнью. Но чем больше времени они проводят вместе, обсуждая, где и как наступит их конец, тем больше девушке хочется остаться в живых. Сумеет ли она уговорить и Романа выбрать жизнь, а не смерть.
    « Последнее редактирование: Июль 05, 2015, 18:51:53 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #43 : Июль 05, 2015, 18:54:57 »

    Редмирски, Дж. А. Песня светлячков // Song of the Fireflies
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Правда даст им свободу!
    Брей была строптивой с малых лет. Ее необузданный и беззаботный характер приводил в замешательство всех вокруг. Единственным человеком, который по-настоящему понимал девушку, был ее лучший друг Элиас. И хотя Брей всем сердцем желает вечно быть рядом с Элиасом, ей нестерпима сама мысль, что он узнает всю правду о ней. Она старается держать его на расстоянии, а потом решает бежать. Но Брей понимает, что в разлуке с любимым ей только хуже, и возвращается домой. Казалось, теперь они счастливы, но события одной меняют все…
    В страхе Брей и Элиас бегут куда глаза глядят, но от судьбы не спрятаться…
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #44 : Июль 22, 2015, 19:45:54 »

    Гувер, Колин. Потерявший надежду // Losing Hope
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Автор бестселлеров Колин Гувер заворожила читателей своим романом «Без надежды», в котором рассказывается история девушки по имени Скай, встретившейся с давно потерянным другом детства Дином Холдером. С помощью Холдера Скай приоткрывает шокирующие семейные тайны и примиряется с воспоминаниями и эмоциями, которые оставили после себя глубокие шрамы.
    В романе «Потерявший надежду» раскрывается правда про Дина Холдера. Его преследуют воспоминания о маленькой девочке, которую он не смог спасти от неминуемой опасности. Вся его жизнь омрачена чувством вины и раскаяния. Он не прекращает искать ее в надежде, что, найдя, обретет покой, необходимый для движения вперед. Но Холдер не мог даже предположить, что встреча с ней принесет ему еще большие муки.
    Холдер узнает, как события детской жизни Скай повлияли на него и его семью, и это заставляет его искать свое искупление в спасении Скай. Но только любовь к Скай помогает ему исцелиться самому.
    #2 в серии Без надежды
    « Последнее редактирование: Март 30, 2016, 15:16:38 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC