Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 08:00:33

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  *Новинки Клуба Семейного досуга
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: *Новинки Клуба Семейного досуга 18+  (Прочитано 76409 раз)
laky
Фея Звездного Озера
Читатель
Граф

Карма 301

• Почетный старожил

• « Ответ #15 : Октябрь 03, 2006, 16:06:39 »

Angel, вот адреса клуба, но книги в России можно купить только через почту.

Украина www.bookclub.ua
    Россия www.ksdbook.ru
    dpashka
    Прохожий
    *

Карма 14

dpashka.com

• Почетный старожил
  • 235473190
    WWW Email
    « Ответ #16 : Октябрь 05, 2006, 09:52:29 »

Разлучница  - Кристина Леманн

Разочарованная предательством жениха, Жасмин устроилась на работу в агентство, которое по заказу родственников расстраивает свадьбы. И... стала самой востребованной интриганкой. Но как быть с любовью, которая вновь появилась в ее жизни?.. Холодная и расчетливая Жасмин преображается – она отдает любимому все и ничего не просит взамен, надеясь на силу настоящей страсти, которая сметает все на своем пути…
    http://bookclub.ua/catalog/books/love/product.html?id=3626

dpashka
    Прохожий
    *

Карма 14

dpashka.com

• Почетный старожил
  • 235473190
    WWW Email
    « Ответ #17 : Октябрь 05, 2006, 09:57:46 »

Прикосновение горца  - К. М. Монинг

Великолепный страстный роман с пикантными сценами. Очаровательная Лиза Стоун на экскурсии в музее случайно дотрагивается до необычного сосуда, найденного при раскопках, и… переносится в средневековый шотландский замок, прямо в опочивальню лорда Сирсенна Броуди. Именно он являлся хранителем того судьбоносного для Лизы сосуда, где находился эликсир бессмертия «фей». Но едва окинув взглядом «виновницу» событий, он понял, что ради ТАКОЙ встречи стоило пожертвовать даже столь бесценной магической реликвией...
    http://bookclub.ua/catalog/books/love/product.html?id=3642

dpashka
    Прохожий
    *

Карма 14

dpashka.com

• Почетный старожил
  • 235473190
    WWW Email
    « Ответ #18 : Октябрь 05, 2006, 10:02:18 »

Поворот судьбы - Жаклин Митчард

Джулиана – ведущая колонки советов в популярном издании – счастливая мать троих детей, любящая и любимая жена. Ее семья – воплощение американской мечты. И тем неожиданнее оказываются страшные испытания, которые в одночасье обрушиваются на нее. Ее внезапно оставляет муж. Выясняется, что у него новая подруга и грудной ребенок. Но беда не приходит одна: врачи сообщают ошеломленной Джулиане чудовищный диагноз – рассеянный склероз... Впереди у отчаявшейся женщины трудные времена. Но ее 14-летний сын, пытаясь помочь матери, тайно заменяет ее и пишет ответы на вопросы читателей: рейтинг газеты возрастает, а за право публиковать колонку Джулианы сражаются несколько популярных изданий. Это придает ей сил и позволяет не только вернуться к жизни, хотя подобный диагноз неизлечим, но снова стать счастливой. Судьба дарит ей встречу со школьным другом, который на протяжении всех этих лет хранил в своем сердце любовь к ней...

http://www.bookclub.ua/catalog/books/pop/product.html?id=3115

Oksana
    Гость
    « Ответ #19 : Октябрь 06, 2006, 13:54:55 »

А я подписалась на всю серию "Грешные Желания", так что посмотрим, какие там книги будут.

Все о серии "Грешные Желания":

http://bookclub.ua/catalog/series/greshnie_jelaniya/product.html?id=3671

Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог

Карма 619

• Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #20 : Октябрь 06, 2006, 14:45:17 »

Разве наименования о чем-нибудь говорят?
    Ни оригинальных названий, ни аннотаций - кот в мешке.

"Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Driana
    Читатель
    Барон
    *

Карма 136

Приходится грести тем веслом, которое досталось.

• Почетный старожил

• « Ответ #21 : Октябрь 06, 2006, 17:32:49 »

Лично я согласна и на кота в мешке, если с ним вместе получу Райли, Мейсон и Хилл. Кроме того, велика вероятность, что среди остальных книг окажется что-то хорошее, так что не думаю, что пожалею. А что до "кота в мешке", то ведь бывает, что сам выбираешь-выбираешь книгу, а потом прочитаешь ее и думаешь "куда мои глаза смотрели?".
    P.S. Аннотации к первым двум книгам (Д. Старр "Создана для греха" и Б. Андре "Будь моей") есть в каталоге. Если кому интересно, то напишу.
    dpashka
    Прохожий
    *

Карма 14

dpashka.com

• Почетный старожил
  • 235473190
    WWW Email
    « Ответ #22 : Октябрь 11, 2006, 11:29:45 »

Уважаемые Мечтательницы, хочу пригласить Вас на ЧАТ с Симоной Вилар!!!!!
    20 октября, в 17-00 по Московскому времени, и 16 - 00 по Киевскому по адресу
    http://www.bookclub.ua/club/chat/

Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог

Карма 360

• Почетный старожил

• « Ответ #23 : Октябрь 13, 2006, 01:15:57 »

Разве наименования о чем-нибудь говорят?
    Ни оригинальных названий, ни аннотаций - кот в мешке.
    Тут ты права. Нам остается только ждать, когда их получит Дриана.

Ну почему же ждать, я вот в магазине почитала полистала, одна из двух что есть Дороти Старр "Создана для греха" в Америке выходила в серии X Libris ( потому то и стоит в каталоге значок запрета до 18 лет), во второй я данных издательства не увидела, сами книги обьемом 224 и 256 стр. то есть стандартная малышка по обьему.
    Покупать я наверное себе не решусь, потому что мне хотелось бы почитать не все книги из этой подписки, а условие подписки на все меня не устраивает ну и конечно X Libris меня настораживает, хотя то что я успела прочесть в магазине никакими ужасами в "стиле Сорвачева" меня не испугало, просто люблю книги потолще))
    « Последнее редактирование: Октябрь 13, 2006, 01:21:03 от Xenie » Записан

The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Driana
    Читатель
    Барон
    *

Карма 136

Приходится грести тем веслом, которое досталось.

• Почетный старожил

• « Ответ #24 : Ноябрь 02, 2006, 15:07:17 »

Получила и прочитала К. М. Монинг "Прикосновение горца",  Д. Старр «Создана для греха»
    и Б. Андре «Будь моей». Старр действительно оказалась не очень, мне она напомнила Эммануэль Арсан. Книга Андре вполне ничего, хотя и  с известным уклоном, но я бы рекомендовала ее к прочтению.
    Но что касается Монинг - книжный клуб меня очень разочаровал. Книгу сократили - из 31 главы оставили 26, причем урезали именно конец - с 17 по 31 главы. Монинг конечно же хороша, но сами представляете, что будет с книгой если ее сократить примерно на четверть, да еще и в конце.
    Tasya
    Читатель.
    Барон
    *

Карма 31

• Почетный старожил

• « Ответ #25 : Ноябрь 03, 2006, 07:06:02 »

Но что касается Монинг - книжный клуб меня очень разочаровал. Книгу сократили - из 31 главы оставили 26, причем урезали именно конец - с 17 по 31 главы. Монинг конечно же хороша, но сами представляете, что будет с книгой если ее сократить примерно на четверть, да еще и в конце.
    Ну, граждане ,это уже ни в какие ворота не лезет !Так сократить ! Да,что это за поветрие такое на пост-советском пространстве !!! Бесит,абсолютная беспомощность перед такими действиями .
    Alla
    Гость
    « Ответ #26 : Ноябрь 29, 2006, 15:07:16 »

Новая книга Симоны Вилар "Ведьма и князь" - уже в продаже!
    http://www.bookclub.ua/catalog/books/adventure/simonavilar/product.html?id=4180
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог

Карма 619

• Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #27 : Ноябрь 30, 2006, 10:57:12 »

Просьба к девушкам, имеющим доступ к магазину Клуба:
    посмотрите, пожалуйста, каких авторов содержит сборник "Рождественские истории"
    Впервые – лучшие рождественские истории для взрослых! Это нежные и трогательные истории любви, в которых нашлось место волшебству и провидению, мистике и, конечно же, – чуду!

"Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Alla
    Гость
    « Ответ #28 : Январь 18, 2007, 15:38:08 »

Очень рекомендую книгу Джоди Пиколт "Ангел для сестры".
    Я буквально плакала, когда читала.
    Не знаю, как бы я поступила на месте матери этих девочек...
    Oksana
    Гость
    « Ответ #29 : Март 03, 2007, 09:53:22 »

Новинка из весеннего каталога:

А. Шрив "Обвенчанные судьбой"

Какую роль играет в судьбе каждого из нас ангел-хранитель?.. Бывшие друзья встречаются на свадьбе Бриджит и Билла. Много лет назад они были влюблены, но случилось так, что расстались, и только через тридцать лет смогли вновь найти друг друга. Их разлучила загадочная история, происшедшая перед самым окончанием колледжа. Что же случилось той роковой майской ночью? Об этом – страстно и откровенно – в романе Аниты Шрив.

http://www.bookclub.ua/images/db/goods/4741_5257.jpg

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"