Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 02:28:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434660 раз)
Angel
Ангел
Министр
Герцог
*****

Карма 912
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695


Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #330 : Февраль 15, 2013, 09:08:03 »

    "Секреты скандальной невесты" Софии Нэш?
    Записан
    лоли
    Барон
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Сообщений: 61


    Email
    « Ответ #331 : Февраль 17, 2013, 13:49:12 »

    Да она СПАСИБО!
    Записан
    Kasya
    Виконт
    **

    Карма 92
    Offline Offline

    Сообщений: 199



    « Ответ #332 : Март 03, 2013, 01:56:00 »

    Может кто-нибудь вспомнит малышку?  Возможно радужку.

    Он - потрясающе красивый, сдержанный и холодный богатый красавец.  Она из семьи среднего достатка.  Его первая жена оказалась наркоманкой и в конце концов погибла.  Второй раз он решил жениться, убедившись. что молодая девушка уже беременна.   Мутит воду его секретарша, неоднократно вмешиваясь в отношения молодой пары.  А героиня оказалась грехом матери от проезжего негодяя, потому и старшие сестры и родители по-особому к ней относились.
    Записан
    Несвободная
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #333 : Март 14, 2013, 10:11:11 »

    Здравствуйте. Мне тут однажды уже помогли, очень быстро, поэтому снова надеюсь на вашу отменную память. Пожалуйста, помогите мне вспомнить современный любовный роман. Главные герои несколько лет назад поженились, но из-за козней отца главной героини расстались. У нее был ребенок, которого она потеряла. Её муж все это время думал, что она сделала аборт. Действие романа происходит в период,когда они встретились после всех этих лет и обид. Муж подал вовлек ее в судебное разбирательство, требуя возмещения морального ущерба за потерянные годы брака.Возмещение должно было состоять в том, что он будет встречаться с ней по определенным дням в течение, кажется, трех недеь. Я хорошо помню, что они все сидели в комнате, ее муж, его два адвоката, она, её адвокат, и как оглашались условия досудебного соглашения. Когда она в гневе отказалась их выполнять, адвокат ее мужа заявил, что они недавно встречались и ночевали в одном доме, поэтому брак расторгнуть нельзя, даже после всех этих лет.За выполнение условий соглашения ее муж обещал ей земельный участок, в котором была крайне заинтересована корпорация ее отца, но который слишком дорого стоил.Описание очень сумбурное, но я все-таки надеюсь, что кто-нибудь вспомнит. Буду очень благодарна
    Записан
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #334 : Март 14, 2013, 10:36:04 »

    Посмотрите Джудит Макнот "Рай".
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Несвободная
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #335 : Март 14, 2013, 11:44:36 »

    Мальвина, огромное спасибо!Так быстро,вы-просто чудо.Спасибо!
    Записан
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #336 : Март 14, 2013, 14:50:49 »

    Очень рада, что смогла помочь. Приятного чтения!
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Viliy
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 2


    Email
    « Ответ #337 : Март 16, 2013, 18:00:08 »

    Приветы) Помогите, пожалуйста, вспомнить ИЛР. Сюжет помню достаточно хорошо, но автор вылетел из голова и я уже вся извелась, одна надежда на вас) ГГ-ня убегает из дома отца, когда узнала что жених к ней абсолютно безрзличен (если не ошибаюсь звали жениха Филип). Она по закону жанра благополучно попадает в неприятности и встречает гл.героя, ночь любви и вот она уже на пути в Америку с главным героям, а уже и мужем. В Америке появляется соперница (бывшая гл. героя) и не без ее участия и козней героиня убегает от мужа будучи беременной (мальчик, кажеться). Помню в конце она открыла гостиницу или постоялый двор где ее и нашел герой, а еще бывший жених. Там еще были какие-то записки от героя. 
    Записан
    Алиська
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    "Лучше скажи мало, но хорошо"


    « Ответ #338 : Март 16, 2013, 19:50:31 »

    Viliy, может это Джуд Деверо "Побег" / "Фонтан желаний" / "Пламя соблазна" / "Пропавшая леди"             Богатая наследница Риган, забытая равнодушным опекуном и едва избежавшая брака с циничным охотником за приданым, вынуждена бежать в неизвестность и скитаться в доках лондонского порта. Именно там нашел перепуганную девушку грубоватый американец Трэвис Стэнфорд, из жалости решивший позаботиться о ней и увезти на свою родину - в Виргинию. Трэвису и в голову не могло прийти, что очень скоро чумазая девчонка превратится в обворожительную юную женщину, до безумия влюбленную в своего спасителя. И пусть сам он искренне считает себя приемным отцом Риган, пылающая страстью красавица намерена добиться от него ответной любви, чего бы это ни стоило...
    Записан

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,
    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка.
    Viliy
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 2


    Email
    « Ответ #339 : Март 16, 2013, 21:45:31 »

    Да,да!!!! Это она) Лисенок, большущее спасибо за оперативность%)
    Записан
    Алиська
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    "Лучше скажи мало, но хорошо"


    « Ответ #340 : Март 18, 2013, 14:15:51 »

    я рада что смогла помочь
    Записан

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,
    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка.
    Алиська
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    "Лучше скажи мало, но хорошо"


    « Ответ #341 : Март 18, 2013, 15:56:33 »

    Всем привет! Уже не одну неделю ищу книжку:

    Помню только, что страдательная книга очень. Лет 15 назад читала. Серия "АСТ:Страсть". Автор был популярный на те времена. Тяжелое прошлое ГГ-ев. По-моему две сюжетные линии. Сестра ГГя, художница, (ну или ГГня) видела ауру людей цветную. В конце она благодарит ГГню, и говорит, что аура брата всегда была коричневой - цвет печали(горя), а теперь, полюбив ГГню, и обретя счастье, она у него красная(или розовая-оранжевая) - цвета счастья. Помогите.

    И еще, очень меня заинтересовало. Может  кто-нибудь вспомнит. На другом форуме ищут. Книга из серии Harlequin. насколько я помню
    Напишу то, что помню: ГГ живет не далеко от кондитерского магазина. В однин из дней она заменяла продавца, туда Зашел глав.герой и попросил подобрать подарок для женщины, ГГ предложила ему баночку шоколада с прикрепленной к ней кисточкой, она объяснила ему что это, для эротических игры. Он ей поом объяснил, что ищет подарок для своей матери. Потом было ограбление на этот магазин и их вдвоем закрыли в морозилки.
    Вот еще вспомнила, что главный герой был по моему владельцем ресторана

    « Последнее редактирование: Март 18, 2013, 15:59:43 от -Лисенок- » Записан

    В одном мгновенье видеть вечность,
    Огромный мир - в зерне песка,
    В единой горсти - бесконечность
    И небо - в чашечке цветка.
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #342 : Март 22, 2013, 10:33:20 »

    Девочки, мой склероз опять обострился...    Помогите, пожалуйста, вспомнить...

    Малышка
    ГГ-ня возвращается в город (вроде бы Париж) на свадьбу к своей сестре/подруге или что-то в этом роде.
    Опять встречает ГГ-я, т.к. семьи дружат и хотели чтобы ГГ-ии поженились.
    А ГГ-ня сбежала, т.к. подумала, что он её не любит. А он себя сдерживал, т.к. его мать сказала, что ГГ-ня еще молода - потерпи.
    После приезда ГГи становятся любовниками, ну а потом всё же женятся. Ничего не говоря родственникам.
    Записан

    читательница
    Барон
    *

    Карма 24
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 53



    « Ответ #343 : Март 23, 2013, 09:29:31 »

    Помогите пожалуйста, книга историческая Англия кажется период Регенства, но могу и ошибаться. Мне почему кажется что сюжет напоминает "Самозванец" Брэдли, но может я что-то путаю. Точно помню что героини была племянница которая хотела выйти замуж за героя, а за героиней ухаживал какой то аристократ, и кажется племянница зачем то переспала с этим аристократом и ей пришлось выйти за него замуж. Вот и все что помню, извините что сумбурно. Надеюсь кто-нибудь вспомнит.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #344 : Март 23, 2013, 10:30:55 »

    "Всю ночь напролет" Конни Брокуэй?
    Записан
    Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 39 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC