Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 02:32:52


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434668 раз)
мери лу
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Email
« Ответ #315 : Февраль 01, 2013, 23:22:27 »

Как это не было. Было. Я не помню ,что конкретно случилось, но герой типа впал в кому, и он перенесся в прошлое. В электронном варианте на 86 стр. посмотрите.
в моей книги ггероиня попадает в прошлое
Записан
мери лу
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Email
« Ответ #316 : Февраль 01, 2013, 23:25:24 »

Как это не было. Было. Я не помню ,что конкретно случилось, но герой типа впал в кому, и он перенесся в прошлое. В электронном варианте на 86 стр. посмотрите.
в каком разделе посмотреть?
Записан
butskiy2
Виконт
**

Карма 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 157


« Ответ #317 : Февраль 01, 2013, 23:46:24 »

Там же. Герой попал в прошлое, а героиня в другой ипостаси была там его женой, и выбирал он ее выстроив барышень в ряд.
Записан
мери лу
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Email
« Ответ #318 : Февраль 02, 2013, 01:01:12 »

Там же. Герой попал в прошлое, а героиня в другой ипостаси была там его женой, и выбирал он ее выстроив барышень в ряд.
если вы можете скиньте в личку.не могу скачать
Записан
мери лу
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Email
« Ответ #319 : Февраль 02, 2013, 01:12:13 »

спасибо.получила
Записан
nanira
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #320 : Февраль 03, 2013, 02:13:29 »

Здравствуйте
Очень прошу помочь найти "малышку" - кстати на нее я в первые наткнулась тут , на форуме. Примерное содержание- он босс, ему нужна секретарша, но замужняя, чтоб не приставала к нему с любовью нашлась одна красавица, замужем с ребенком( оказывается она вдова) , а он не знает этого и влюбился.... И страдает от того, что влюбился в замужнюю женщину . В итоге - все выясняется и хеппи энд
Буду лчень благодарна
Записан
cerebro
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Email
« Ответ #321 : Февраль 03, 2013, 02:19:40 »

Пожалуйста помогите вспомнить, гг-ня беременна от брата гг-я, у нее мужское имя ,пожалуйста очень давно ищу не могу найти брата гг-я зовут Патрик, и он умер.
Записан
Alienora
Сказочница
Герцог
*****

Карма 834
Offline Offline

Сообщений: 1139


В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #322 : Февраль 03, 2013, 12:46:17 »

    nanira, Фрида Митчелл, "Льдинка на ладони"?
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    мери лу
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 75


    Email
    « Ответ #323 : Февраль 03, 2013, 18:36:04 »

    Там же. Герой попал в прошлое, а героиня в другой ипостаси была там его женой, и выбирал он ее выстроив барышень в ряд.
    вы были правы.это книга клейпас.у меня  этот момент выпал из памяти.склероз последней степени
    Записан
    nanira
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 10


    Email
    « Ответ #324 : Февраль 03, 2013, 20:20:36 »

    Alienora, спасибо огромное! Да, это льдинка на ладони
    Записан
    cerebro
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 3


    Email
    « Ответ #325 : Февраль 04, 2013, 15:52:18 »

    Девочки помогите пожалуйста вспомнить давно ищу весь интернет перерыла не могу найти.ГГ-ню зовут как то мужским именем Джо кажется,она беременна от брата ГГ-я , отец ребенка умер.Пожалуйста очень ищу.помогите
    Записан
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #326 : Февраль 05, 2013, 14:22:15 »

    Помогите вспомнить книжку. Сюжет напоминает роман Росс Кэтрин "Идеальные партнеры"/ Колдер Эйлин "Раскрой объятия", но это другая "малышка".
     Главные герои друзья. Он её любит, а она влюблена в сослуживца и героя воспринимает только как друга. Героиня всячески старается обратить на себя внимание предмета своего обожания, но все её попытки терпят фиаско. После одной корпоративной вечеринки, когда коллега уходит с очередной девушкой, героиня вся в слезах бросается к герою. Он её утешает и так преуспевает в этом, что дело заканчивается постелью. На утро Гг говорит, что на самом деле она не любит коллегу, раз провела ночь с ним. Гг-ня продолжает настаивать на том, что любит сослуживца, и у них с ним все будет хорошо, как только они начнут встречаться. При этом Гг-ой кажется ей очень привлекательным: он сидит в кресле "совсем без ничего" смуглый темные волосы темные глаза. Но в ответ на слова Гг-ни он взрывается праведным гневом, хотя раньше всегда был само спокойствие и невозмутимость. Он говорит , что ей пора перестать жить в мире грез и фантазий, а наконец окунуться в реальную жизнь. Гг-ой уезжает в другой город по делам. Спустя некоторое время Гг-ня понимает, что начинает по нему скучать и с нетерпением ждет его возвращения. В-общем, всё в итоге закончилось воссоединением двух влюбленных.
    Если кто-нибудь вспомнит название или подобный сюжет, заранее огромное СПАСИБО!Буду ждать!
    Нашла сама.  Это Мэримонт Лесли "Раба любви". Поняла почему никто не мог вспомнить книгу- сюжет моя память сильно "исказила".   Но именно эту книгу я и искала. (Также узнала что оригиналом является Ли Миранда "Предложение плейбоя". Бегло просмотрев, поняла, что не нравится из-за перевода.)Перечитав роман, заново в него влюбилась.Даже вокруг всё как-то светлее стало.
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #327 : Февраль 08, 2013, 11:45:40 »

    Девочки помогите пожалуйста вспомнить давно ищу весь интернет перерыла не могу найти.ГГ-ню зовут как то мужским именем Джо кажется,она беременна от брата ГГ-я , отец ребенка умер.Пожалуйста очень ищу.помогите

    Подобный сюжет у Мэримонт Лесли "Робкое дыхание", но имена другие. Может Вам попытаться найти оригинал романа или других его "двойников".
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Белый кролик
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 12


    Очень пушистая мечтательница


    « Ответ #328 : Февраль 08, 2013, 18:18:24 »

    Помогите вспомнить "малышку". Читала, наверное, лет десять назад. Помню, что главной героине был 21 год и у нее была подруга, которая встречалась с художником, которому было где-то за сорок, может, сорок два. Он в итоге оказался отцом Гл.героини. Помню, что он портреты рисовал штампами и печатями. И еще там фигурировал куст жимолости, толи посаженный в честь гл. героини, толи ее мамы.

    UPD: Уже нашла!!! Это была "Малышка Джинн" Уинифред Леннокс
    « Последнее редактирование: Февраль 10, 2013, 16:36:56 от Белый кролик » Записан
    лоли
    Барон
    *

    Карма 7
    Offline Offline

    Сообщений: 61


    Email
    « Ответ #329 : Февраль 14, 2013, 23:43:51 »

    Помогите пожалуйста вспомнить исторический роман, времен Регенства. Главный герой кажется незаконорожденный, занимается лошадьми, но война с Наполионом закончилась и правительство не оплатило ему заказ (у него куча "тяжеловозов" для армии). Он пытается заставить заплатить, а офицер требует за это расстаться с героиней. Героиня попадает к нему в дом готовит для него и его людей, непомню почему, ночувствует себя обязанной ему. В конце романа какой-то прием во дворце где злодея "опускают", а у герое хэпи энд.
    Если не ошибаюсь книга серийная есть про его брата законного.
    Записан
    Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC