Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 00:38:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434637 раз)
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #300 : Январь 21, 2013, 06:20:48 »

    Всем доброго времени суток!

    Помогите пожалуйста вспомнить название книги, но я даже и не знаю по адресу обратилась или нет. Это не любовный роман......

    Суть в том что, гг-ню в детстве насиловал отец (но об этом узнается только од конец книги), и после первых двух изнасилований у гг-ни появляется еще две личности, одна раскрепащенная, свободолюбивая, с хорошим голосом, с сильным характером но с сильной ненавистью к мужчинам и вторая робкая, и очень хорошо рисует. Но все это тоже раскрывается под конец. Короче, гг-ня начинает встречаться с кем-нибудь (или вообще к ней близко подходит мужчина), как его убивают. Все ее отношения обсуждают две подруги (как потом выяснится две ее личности). Ее поддерживает отец, известный кардиолог. Мать давно умерла. Повествование ведется по очереди, то про гг-ню, то про ту что рисует (она знакомится с парнем в худ.галерее и начинает с ним встречаться), то про ту что поет. Ведется расследование убийств и выходят на гг-ню. Выясняется, когда гг-ня вступала в половую связь, на сцену выходила личность, которая поет, она-то и убивала мужчин, что бы защитить гг-ню. Короче, гг-ня проходит личение и все хорошо....

    Если кто знает название подскажите пожалуйста или по крайней мере где искать, заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Может быть это "Расколотые сны"  Сидни Шелдона? Там что-то было про раздвоение личности.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Gangina
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    « Ответ #301 : Январь 25, 2013, 20:43:20 »

    мери лу
    « Ответ #293 : Января 15, 2013, 01:24:42 »    
    Цитата: Gangina от Января 14, 2013, 22:18:49
    Всем приве:),девочки помогите пожалуйста вспомнить одну книжку,исторический ЛР. Там ГГ был шотландцем и вроде богатым лордом,но занимался от скуки разбойничеством и вот однажды он остановил карету там где была ГГ-иня и она прострелила ему плечо( еще она была то ли синим чулком то ли старой девой). Потом они всетретятся на коком-то балу, он ее узнает,а она нет (у них еще там будут смежные комнаты), и потом ГГ похитит  ее и увезет в свой особняк, потому что будет ревновать ее к какому-то парну( за которого она вроде собиралась выйти замуж). Ну вот что-то в этом роде:))))

    их познакомит какая-то старая герцогиня.гг-й будет тайным агентом?жить в лесу с котом?
    если да-то это Джеймс Саманта "Идеальный герой"


    нет эта не та книжка там  не было никаких шпионов и он жил в шикарном дома:)

    Записан
    мери лу
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 75


    Email
    « Ответ #302 : Январь 27, 2013, 01:53:24 »

    помогите найти книгу«Жизнь после утраты. Психология горевания»
    Записан
    Сана
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 15


    За маску с человеческим лицом!


    Email
    « Ответ #303 : Январь 27, 2013, 11:51:36 »

    Не могу найти книгу. Любовный роман. Девушка приезжает в город, в котором в юности проводила время. В то время она влюбилась, забеременела и родила ребенка, но ей сказали что он умер. Через 12-13 лет она вернулась (умер отец и она должна была месяц прожить в его доме) - встретила бывшего возлюбленного и узнала что он воспитывает их дочь.
    Это серия про трех сестер он одного отца.
    Спасибо
    Записан
    butskiy2
    Виконт
    **

    Карма 67
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 157


    « Ответ #304 : Январь 27, 2013, 12:07:46 »

    Это Дженел Тейлор "Тепло твоих рук "
    Записан
    Varvara
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #305 : Январь 28, 2013, 14:18:12 »

    Подскажите название любовного романа о богатой девушке, которая по просьбе отца устроилась прислугой в дом ученого чтобы следить за его работой, потом оказалось, что это мошенник, который убил настоящего ученого, с ними в доме жил ещё друг "ученого", который потом оказался детективом и собирал доказательства против преступника.
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #306 : Январь 28, 2013, 17:00:06 »

    Похоже на Джо Гудмэн. Предпоследняя в серии про пять незаконнорожденных сестер.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Varvara
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #307 : Январь 28, 2013, 23:07:54 »

    Похоже на Джо Гудмэн. Предпоследняя в серии про пять незаконнорожденных сестер.
    Спасибо! Вы правы, это "Нас связала любовь", 4 книга серии.
    Записан
    мери лу
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 75


    Email
    « Ответ #308 : Январь 29, 2013, 21:13:23 »

    мери лу
    « Ответ #293 : Января 15, 2013, 01:24:42 »    
    Цитата: Gangina от Января 14, 2013, 22:18:49
    Всем приве:),девочки помогите пожалуйста вспомнить одну книжку,исторический ЛР. Там ГГ был шотландцем и вроде богатым лордом,но занимался от скуки разбойничеством и вот однажды он остановил карету там где была ГГ-иня и она прострелила ему плечо( еще она была то ли синим чулком то ли старой девой). Потом они всетретятся на коком-то балу, он ее узнает,а она нет (у них еще там будут смежные комнаты), и потом ГГ похитит  ее и увезет в свой особняк, потому что будет ревновать ее к какому-то парну( за которого она вроде собиралась выйти замуж). Ну вот что-то в этом роде:))))

    их познакомит какая-то старая герцогиня.гг-й будет тайным агентом?жить в лесу с котом?
    если да-то это Джеймс Саманта "Идеальный герой"


    нет эта не та книжка там  не было никаких шпионов и он жил в шикарном дома:)


    может  Джоанны Линдсей " Люби меня вечно
    Записан
    Gangina
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    « Ответ #309 : Февраль 01, 2013, 19:02:09 »

    мери лу  -  может  Джоанны Линдсей " Люби меня вечно

    нет это точно не она:(((
    Записан
    мери лу
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 75


    Email
    « Ответ #310 : Февраль 01, 2013, 22:18:30 »

    мери лу  -  может  Джоанны Линдсей " Люби меня вечно

    нет это точно не она:(((
    может вспомните еще что-то
    Записан
    мери лу
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 75


    Email
    « Ответ #311 : Февраль 01, 2013, 22:20:44 »

    Девочки помогите вспомнить книгу.Читала очень давно,из книги помню не много.В книге присутствует элемент перехода из нашего времени в прошлое.Помню героиня попала в россию старую,и герой был какой то богатый князь и раз в какое то время (по-моему раз в 10 лет)выбирают себе жен из крестьян.Героиня попадается герою на глаза и он ее выбирает в жены.Дальше к сожалению не помню.Может кто то припомнит ,буду благодарна.Спасибо.
     там были такие места-гг-й когда вбирал себе невесту выстраивал их в ряд.и осматривал как лошадей.и в конце книги вроде зима была .гг-я возвращается в свое время.гг-я англичанка
    Записан
    butskiy2
    Виконт
    **

    Карма 67
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 157


    « Ответ #312 : Февраль 01, 2013, 22:26:38 »

    Девочки помогите вспомнить книгу.Читала очень давно,из книги помню не много.В книге присутствует элемент перехода из нашего времени в прошлое.Помню героиня попала в россию старую,и герой был какой то богатый князь и раз в какое то время (по-моему раз в 10 лет)выбирают себе жен из крестьян.Героиня попадается герою на глаза и он ее выбирает в жены.Дальше к сожалению не помню.Может кто то припомнит ,буду благодарна.Спасибо.
     там были такие места-гг-й когда вбирал себе невесту выстраивал их в ряд.и осматривал как лошадей.и в конце книги вроде зима была .гг-я возвращается в свое время.гг-я англичанка

    Это Лиза Клейпас "Герой снов"
    Записан
    мери лу
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 75


    Email
    « Ответ #313 : Февраль 01, 2013, 22:53:43 »

    Девочки помогите вспомнить книгу.Читала очень давно,из книги помню не много.В книге присутствует элемент перехода из нашего времени в прошлое.Помню героиня попала в россию старую,и герой был какой то богатый князь и раз в какое то время (по-моему раз в 10 лет)выбирают себе жен из крестьян.Героиня попадается герою на глаза и он ее выбирает в жены.Дальше к сожалению не помню.Может кто то припомнит ,буду благодарна.Спасибо.
     там были такие места-гг-й когда вбирал себе невесту выстраивал их в ряд.и осматривал как лошадей.и в конце книги вроде зима была .гг-я возвращается в свое время.гг-я англичанка

    Это Лиза Клейпас "Герой снов"
    нет там не было перемещений во времени.николай сбежал из россии в англию
    Записан
    butskiy2
    Виконт
    **

    Карма 67
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 157


    « Ответ #314 : Февраль 01, 2013, 23:02:18 »

    Как это не было. Было. Я не помню ,что конкретно случилось, но герой типа впал в кому, и он перенесся в прошлое. В электронном варианте на 86 стр. посмотрите.
    Записан
    Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC