Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 00:31:21


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 39 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434621 раз)
Светлана1952
Министр
Граф
*****

Карма 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486



« Ответ #285 : Январь 13, 2013, 21:28:53 »

Девочки, миленькие, помогите пожалуйста опознать книжку!

Малышка, гг-ня свадебный организатор, считает себя невзрачной. Гг-ой просит организовать его свадьбу. Гг-ня переезжает к нему в дом, для подготовки к свадьбе, невесте все подготовки не интересны, постоянно находятся какие-то дела, жених все посматривает на организатора своей свадьбы [то поцелует, то еще что-нибудь] в итоге гг-ня влюбляется в гг-оя Понимая, что не сможет провести свадьбу, оставляет вместо себя помощницу и уезжает. Приехав домой заболевает очень сильно гриппом, приде в себя узнает, что пока она болела, свадьба растроилась  [невеста влюблена в другого], а гг-ой приехал к гг-не и пока она болела за ней ухаживал. Короче как-то так. Буду очень признательна любой помощи.
Очень похоже на :  ЛР №1679   Магуайр Дарси  - Как признаться в любви, 2008
см.:http://booklist.everdream.ru/node/2676
Но не уверена...  
Записан

Света
"Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
Цитатник Мечтательницы
Алиська
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


"Лучше скажи мало, но хорошо"


« Ответ #286 : Январь 13, 2013, 23:18:44 »

К сожалению нет. У гг-ой героини. кажется были очки и длинные волосы, у невесты наоборот короткие, невеста, была подругой гг-оя, поэтому они и решили поженится, ни о кокой любви не было и речи. Гг-ня сравнивала себя с красавицами сестрами и матерью, а когда гг-рой ее поцеловал, сказал, я поклялся не влюбляться в красивых женщин, но не устоял, или как-то так. Когда гг-ня болела, между ней и гг-ем кажется был интим...... Гг-ой ухаживал за гг-ней.приносил лекарства. И еще когда гг-ня очнулась, удивилась. откуда взялся гг-ой. А он сказал что ключ дал привратник. Свадьбу отменила невеста, так как любила другого, гг-ня ни чего этого не знала, пока не выздоровела. В конце свадьба главных героев. И мать говорит гг-ой героине, какая она красавица. Книгу читала лет 8-10 назад боюсь что-нибудь и призобылось.
Записан

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.
Светлана1952
Министр
Граф
*****

Карма 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486



« Ответ #287 : Январь 14, 2013, 11:33:06 »

Тогда я нашла еще это - посмотрите:
Записан

Света
"Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
Цитатник Мечтательницы
Алиська
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


"Лучше скажи мало, но хорошо"


« Ответ #288 : Январь 14, 2013, 13:07:38 »

  Увы, среди них тоже нет, того что я ищу  Я дажеи не знаю где еще искать, но и вспомнить что-то существенное я не могу, все что помню написала. Может это не малышка, а просто современный роман. Не помнюююююююю
Записан

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.
Светлана1952
Министр
Граф
*****

Карма 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486



« Ответ #289 : Январь 14, 2013, 14:10:20 »

Ничего страшного! У меня так часто бывает: нет книги, а потом Вдруг открывается дверца - и все появляется...
Может, еще кто-то подключится! Удачи!
Записан

Света
"Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
Цитатник Мечтательницы
мери лу
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Email
« Ответ #290 : Январь 14, 2013, 21:12:19 »

на другом форуме ищут книгу.очень заинтересовала.помогите вспомнить Пока один был в коме, она полюбила другого. Читала двадцать лет назад. Девушки моего возраста может быть вспомнят, а нет - значит перепутала. Но я даже фильм с таким названием купила. Ещё раз спасибо и простите за беспокойство.
Записан
Gangina
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #291 : Январь 14, 2013, 22:18:49 »

Всем приве:),девочки помогите пожалуйста вспомнить одну книжку,исторический ЛР. Там ГГ был шотландцем и вроде богатым лордом,но занимался от скуки разбойничеством и вот однажды он остановил карету там где была ГГ-иня и она прострелила ему плечо( еще она была то ли синим чулком то ли старой девой). Потом они всетретятся на коком-то балу, он ее узнает,а она нет (у них еще там будут смежные комнаты), и потом ГГ похитит  ее и увезет в свой особняк, потому что будет ревновать ее к какому-то парну( за которого она вроде собиралась выйти замуж). Ну вот что-то в этом роде:))))
Записан
мери лу
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Email
« Ответ #292 : Январь 15, 2013, 01:24:42 »

Всем приве:),девочки помогите пожалуйста вспомнить одну книжку,исторический ЛР. Там ГГ был шотландцем и вроде богатым лордом,но занимался от скуки разбойничеством и вот однажды он остановил карету там где была ГГ-иня и она прострелила ему плечо( еще она была то ли синим чулком то ли старой девой). Потом они всетретятся на коком-то балу, он ее узнает,а она нет (у них еще там будут смежные комнаты), и потом ГГ похитит  ее и увезет в свой особняк, потому что будет ревновать ее к какому-то парну( за которого она вроде собиралась выйти замуж). Ну вот что-то в этом роде:))))
их познакомит какая-то старая герцогиня.гг-й будет тайным агентом?жить в лесу с котом?
если да-то это Джеймс Саманта "Идеальный герой"
« Последнее редактирование: Январь 15, 2013, 21:33:48 от мери лу » Записан
Заноза
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Email
« Ответ #293 : Январь 19, 2013, 09:18:42 »

Никак не могу вспомнить ни названия ни автора. Издательство Арлекин такая милая серия тоненьких книжечек в белой обложке с круглой картинкой. Там была невеста. Современный роман.
Книжка начинается с того что в офисе все перешептываются в ожидании прибытия шефа, который еще и шейх... Его секретарша в радостном предвкушении ставит в его офисе розы из ее сада.
А он только что вернулся с семейной встречи на которой отец ему напомнил о необходимости жениться в ближайшее время. Так он дает задание своей помощнице ( главная героиня) составить список женщин с которыми он последнее время встречался и назначить свидания... Где он пытается найти временную жену по контракту на год... В итоге одна из последних кандидаток отказывается от ужина в последний момент и вместо нее он берет секретаршу в ресторан. Там они общаются, она рассказывает ему про розы и мечту о теплице... Он делает ей предложение и они заключают контракт. Она перееЗжает к нему в квартиру и там устраивается в отдельной комнате. Потом к ним в гости заходит его брат с женой американкой -- очень счастливая пара. Потом свадьба. Восточные традиции. Буря в пустыне. Потом почему-то все родственники у них в квартире и они вынуждены спать в одной комнате. Он лишает ее невинности. Потом год проходит. Они кажется расстаются. Она уезжает к своим родным. Он едет за ней и встречает ее сестру актрису которая репетирует Шекспира на крыльце. Он идет в сад находит ее сажающей розы... Они мирятся. Он признается в любви. Запер Энд)

Знаю маловероятно, но если вспомните пожалуйста скажите -- очень хочу перечитать.)
Записан
Varvara
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Email
« Ответ #294 : Январь 19, 2013, 17:11:36 »

Помогите найти книгу! пожалуйста! Давно читала эту книгу, сейчас хотела бы перечитать, а название вспомнить не могу.
 
Сюжет такой: в далеком будущем мужчины на земле вырождаются. Двух женщин отправляют в прошлое, чтобы забеременеть. Одна из них должна забеременеть от Робин Гуда. Но она не пользуется успехом у мужчин того времени, т.к. она стройная и независимая. А вторая женщина - оперная певица - со своим заданием справляется успешно. Та, которая должна родить от Робин Гуда, влюбляется в него. Он не отвечает ей взаимностью. И она стоит перед выбором - опоить ли его зельем, чтобы забеременеть...
Записан
Алиська
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


"Лучше скажи мало, но хорошо"


« Ответ #295 : Январь 19, 2013, 18:49:43 »

Всем доброго времени суток!

Помогите пожалуйста вспомнить название книги, но я даже и не знаю по адресу обратилась или нет. Это не любовный роман......

Суть в том что, гг-ню в детстве насиловал отец (но об этом узнается только од конец книги), и после первых двух изнасилований у гг-ни появляется еще две личности, одна раскрепащенная, свободолюбивая, с хорошим голосом, с сильным характером но с сильной ненавистью к мужчинам и вторая робкая, и очень хорошо рисует. Но все это тоже раскрывается под конец. Короче, гг-ня начинает встречаться с кем-нибудь (или вообще к ней близко подходит мужчина), как его убивают. Все ее отношения обсуждают две подруги (как потом выяснится две ее личности). Ее поддерживает отец, известный кардиолог. Мать давно умерла. Повествование ведется по очереди, то про гг-ню, то про ту что рисует (она знакомится с парнем в худ.галерее и начинает с ним встречаться), то про ту что поет. Ведется расследование убийств и выходят на гг-ню. Выясняется, когда гг-ня вступала в половую связь, на сцену выходила личность, которая поет, она-то и убивала мужчин, что бы защитить гг-ню. Короче, гг-ня проходит личение и все хорошо....

Если кто знает название подскажите пожалуйста или по крайней мере где искать, заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.
Alienora
Сказочница
Герцог
*****

Карма 834
Offline Offline

Сообщений: 1139


В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #296 : Январь 19, 2013, 20:57:42 »

    Помогите найти книгу! пожалуйста! Давно читала эту книгу, сейчас хотела бы перечитать, а название вспомнить не могу.
     
    Сюжет такой: в далеком будущем мужчины на земле вырождаются. Двух женщин отправляют в прошлое, чтобы забеременеть. Одна из них должна забеременеть от Робин Гуда. Но она не пользуется успехом у мужчин того времени, т.к. она стройная и независимая. А вторая женщина - оперная певица - со своим заданием справляется успешно. Та, которая должна родить от Робин Гуда, влюбляется в него. Он не отвечает ей взаимностью. И она стоит перед выбором - опоить ли его зельем, чтобы забеременеть...
    Похоже на "Люс-А-Гард" Далии Трускиновской.
    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=4373.msg140878#msg140878
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Varvara
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #297 : Январь 20, 2013, 00:17:57 »

    Помогите найти книгу! пожалуйста! Давно читала эту книгу, сейчас хотела бы перечитать, а название вспомнить не могу.
     
    Сюжет такой: в далеком будущем мужчины на земле вырождаются. Двух женщин отправляют в прошлое, чтобы забеременеть. Одна из них должна забеременеть от Робин Гуда. Но она не пользуется успехом у мужчин того времени, т.к. она стройная и независимая. А вторая женщина - оперная певица - со своим заданием справляется успешно. Та, которая должна родить от Робин Гуда, влюбляется в него. Он не отвечает ей взаимностью. И она стоит перед выбором - опоить ли его зельем, чтобы забеременеть...
    Похоже на "Люс-А-Гард" Далии Трускиновской.
    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=4373.msg140878#msg140878

    Спасибо огромнейшее!!!!!!!!! Она!
    Записан
    мери лу
    Барон
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 75


    Email
    « Ответ #298 : Январь 21, 2013, 00:35:53 »

    Никак не могу вспомнить ни названия ни автора. Издательство Арлекин такая милая серия тоненьких книжечек в белой обложке с круглой картинкой. Там была невеста. Современный роман.
    Книжка начинается с того что в офисе все перешептываются в ожидании прибытия шефа, который еще и шейх... Его секретарша в радостном предвкушении ставит в его офисе розы из ее сада.
    А он только что вернулся с семейной встречи на которой отец ему напомнил о необходимости жениться в ближайшее время. Так он дает задание своей помощнице ( главная героиня) составить список женщин с которыми он последнее время встречался и назначить свидания... Где он пытается найти временную жену по контракту на год... В итоге одна из последних кандидаток отказывается от ужина в последний момент и вместо нее он берет секретаршу в ресторан. Там они общаются, она рассказывает ему про розы и мечту о теплице... Он делает ей предложение и они заключают контракт. Она перееЗжает к нему в квартиру и там устраивается в отдельной комнате. Потом к ним в гости заходит его брат с женой американкой -- очень счастливая пара. Потом свадьба. Восточные традиции. Буря в пустыне. Потом почему-то все родственники у них в квартире и они вынуждены спать в одной комнате. Он лишает ее невинности. Потом год проходит. Они кажется расстаются. Она уезжает к своим родным. Он едет за ней и встречает ее сестру актрису которая репетирует Шекспира на крыльце. Он идет в сад находит ее сажающей розы... Они мирятся. Он признается в любви. Запер Энд)

    Знаю маловероятно, но если вспомните пожалуйста скажите -- очень хочу перечитать.)
    Кэрол Грейс Замуж за шейха
    Записан
    Заноза
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 2



    Email
    « Ответ #299 : Январь 21, 2013, 03:31:22 »

    Кэрол Грейс Замуж за шейха спасибо)))
    Записан
    Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 39 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC