Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 22:21:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434556 раз)
Стервочка
Прохожий
*

Карма 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Email
« Ответ #15 : Апрель 12, 2011, 18:20:48 »

tina!  СПАСИБО!  Просмотрела, нашла много интересных книг.    Теперь будет что почитать!
Записан
Светлячок
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Email
« Ответ #16 : Апрель 14, 2011, 13:21:40 »

Девочки, привет! Вспомнила про одну книженцию...читала лет 15 назад))) ГГ-ня как то поподает на яхту к ГГ-ою. Типа работать, пока её основная работа в подвешеном состоянии. Вот она там и похала, типа поваром уже даже и не помню...Естественно у них там роман, они проводят хорошо время, потом их путешествие заканчивается и они расстаются. Ну и естественно у них там хэппи энд в конце. Если кто что помнит-знает помогит плиз... Заранее спасибо)))
Записан
Kasya
Виконт
**

Карма 92
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #17 : Апрель 15, 2011, 01:39:21 »

Возможны варианты.  Например,

1. Элла Уорнер "Хозяин Мечты", Панорама, 2003, 03-035, перевод М.М.Виноградовой - двойник Emma Darcy "The Bridal Bargain", 2002 (Эмма Дарси)

2. Софи Уэстон "Средиземноморский роман", Радуга, 1998, 181, перевод Е.Кудряшева - Sophie Weston "Avoiding Mr Right",  1996
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2011, 01:48:51 от Kasya » Записан
Светлячок
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Email
« Ответ #18 : Апрель 15, 2011, 15:20:23 »

Kasya, огромное спасибо! С удовольствием их прочитала, но не то)) Ещё раз спасибо! Помогла скрасить пару часиков на работе))
Записан
Erren
Барон
*

Карма 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



« Ответ #19 : Апрель 17, 2011, 14:44:53 »

Пожалуйста помогите вспомнить ,я уже долго мучаюсь ,искала везде ,где только можно ...
Дело обстоит так.Главная героиня приехала домой к главному герою (не помню зачем, но жить там осталась). Он увидел ее из окна, залюбовался ее фигурой. У него была еще экономка, с которой она вроде как подружилась. Он то ли болел, то ли еще что-то, она ему носила в комнату кувшин, стакан с водой. Они вроде как ссорились в процессе. Его экономка была еще недовольна его поведением. Ух, если вспомните, то это просто высший пилотаж будет.
Записан

LaLidia
Министр
Герцог
*****

Карма 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #20 : Апрель 19, 2011, 16:01:17 »

    Пожалуйста помогите вспомнить ,я уже долго мучаюсь ,искала везде ,где только можно ...
    Дело обстоит так.Главная героиня приехала домой к главному герою (не помню зачем, но жить там осталась). Он увидел ее из окна, залюбовался ее фигурой. У него была еще экономка, с которой она вроде как подружилась. Он то ли болел, то ли еще что-то, она ему носила в комнату кувшин, стакан с водой. Они вроде как ссорились в процессе. Его экономка была еще недовольна его поведением. Ух, если вспомните, то это просто высший пилотаж будет.

    Есть тема со списками... можно иногда и там посматривать, если вы что-то помните. Я, в этой книге, помнила, что Ггероиня была журналисткой - глянула в списке Профессии. Вот результат. 

    Мне это напоминает Интервью любви (Погладить тигра) Армстронг Линдсей
    Любовный роман №763
    Молодая жуналистка Нив Вильямс получает неожиданное задание - взять интервью у миллионера Роба Стоу, прикованного к инвалидной коляске и известного своим тяжелым характером. Удастся ли ей найти подход к этому суровому человеку...
    « Последнее редактирование: Апрель 19, 2011, 16:03:27 от LaLidia » Записан

    Ans-chita
    Граф
    ***

    Карма 127
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 271



    Email
    « Ответ #21 : Апрель 20, 2011, 09:02:51 »

    Пожалуйста помогите вспомнить ,я уже долго мучаюсь ,искала везде ,где только можно ...
    Дело обстоит так.Главная героиня приехала домой к главному герою (не помню зачем, но жить там осталась). Он увидел ее из окна, залюбовался ее фигурой. У него была еще экономка, с которой она вроде как подружилась. Он то ли болел, то ли еще что-то, она ему носила в комнату кувшин, стакан с водой. Они вроде как ссорились в процессе. Его экономка была еще недовольна его поведением. Ух, если вспомните, то это просто высший пилотаж будет.

    Есть тема со списками... можно иногда и там посматривать, если вы что-то помните. Я, в этой книге, помнила, что Ггероиня была журналисткой - глянула в списке Профессии. Вот результат. 

    Мне это напоминает Интервью любви (Погладить тигра) Армстронг Линдсей
    Любовный роман №763
    Молодая жуналистка Нив Вильямс получает неожиданное задание - взять интервью у миллионера Роба Стоу, прикованного к инвалидной коляске и известного своим тяжелым характером. Удастся ли ей найти подход к этому суровому человеку...


    Erren переписала слово в слово просьбу моей подруги. Надеюсь, моя подруга не в обиде. Она спрашивала для меня на другом форуме. LaLidia, к сожалению, это не этот роман. Тот роман издательства АСТ, серия Обольщение. Я даже помню какими словами экономка главного героя укоряла.
    Записан

    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #22 : Апрель 20, 2011, 09:45:48 »

    А это не может быть "Плутовка" Джулии Куин?
    Записан
    Ans-chita
    Граф
    ***

    Карма 127
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 271



    Email
    « Ответ #23 : Апрель 20, 2011, 09:52:50 »

    А это не может быть "Плутовка" Джулии Куин?
    Нет. Роман современный. Как жаль, что ту библиотеку закрыли, список книг из этой серии смотрела, но ни одна не подходит. А обложку я прям четко помню. Как так, не понимаю. Хоть имена героев я бы запомнила, так нет же провал в памяти.
    Записан

    Kasya
    Виконт
    **

    Карма 92
    Offline Offline

    Сообщений: 199



    « Ответ #24 : Апрель 21, 2011, 23:18:30 »

    Девочки, привет! Вспомнила про одну книженцию...читала лет 15 назад))) ГГ-ня как то поподает на яхту к ГГ-ою. Типа работать, пока её основная работа в подвешеном состоянии. Вот она там и похала, типа поваром уже даже и не помню...Естественно у них там роман, они проводят хорошо время, потом их путешествие заканчивается и они расстаются. Ну и естественно у них там хэппи энд в конце. Если кто что помнит-знает помогит плиз... Заранее спасибо)))

    3. Ещё один вариант:
    Алисон ДЖЕРИС "Я счастлива тобой" - Панорама, 1997, перевод Н.Д.Вельской  //  HART Jessica "Working Girl" 1996 (Харт Джессика)

    Записан
    Jemma
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Сообщений: 3


    « Ответ #25 : Апрель 23, 2011, 08:31:29 »

    привет, девчонки) Вспомнила одну книжку, подскажите название. Исторический ЛР,  герой (как обычно захватчик) хотел женится на одной сестре, а ему тайно подсунули другую, которую было не жалко и все ее с детства обижали. Он был уверен что женится на ком надо. Они поженились какое-то время жили, любовь-морковь. А потом он все узнал, ушел от главной героини, и собрался таки женится на нужной сестре. Героиню держал при себе и иногда захаживал у ней в качестве мести за обман)))) Потом все как-то разрешилось(кажется сестра вышла за кого-то другого, но точно не помню) и он попросил прощения.
    Заранее спасибо за помощь
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #26 : Апрель 23, 2011, 21:55:06 »

    Может, "Невинная грешница" Рексанны Бекнел?
    Записан
    Erren
    Барон
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 57



    « Ответ #27 : Апрель 24, 2011, 16:09:35 »

    Пожалуйста помогите вспомнить ,я уже долго мучаюсь ,искала везде ,где только можно ...
    Дело обстоит так.Главная героиня приехала домой к главному герою (не помню зачем, но жить там осталась). Он увидел ее из окна, залюбовался ее фигурой. У него была еще экономка, с которой она вроде как подружилась. Он то ли болел, то ли еще что-то, она ему носила в комнату кувшин, стакан с водой. Они вроде как ссорились в процессе. Его экономка была еще недовольна его поведением. Ух, если вспомните, то это просто высший пилотаж будет.

    Есть тема со списками... можно иногда и там посматривать, если вы что-то помните. Я, в этой книге, помнила, что Ггероиня была журналисткой - глянула в списке Профессии. Вот результат. 

    Мне это напоминает Интервью любви (Погладить тигра) Армстронг Линдсей
    Любовный роман №763
    Молодая жуналистка Нив Вильямс получает неожиданное задание - взять интервью у миллионера Роба Стоу, прикованного к инвалидной коляске и известного своим тяжелым характером. Удастся ли ей найти подход к этому суровому человеку...


    Erren переписала слово в слово просьбу моей подруги. Надеюсь, моя подруга не в обиде. Она спрашивала для меня на другом форуме. LaLidia, к сожалению, это не этот роман. Тот роман издательства АСТ, серия Обольщение. Я даже помню какими словами экономка главного героя укоряла.
    На каком то форуме я уже спрашивала этот роман и там тоже искал кто то ))) У меня было не так много подробностей ,поэтому позаимствовала у того ,кто тоже искал)))
    LaLidia ,нет это не то ,тот роман был исторический )
    Записан

    librariangirl
    Прохожий
    *

    Карма 4
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9



    Email
    « Ответ #28 : Апрель 28, 2011, 11:17:05 »

     Всем приветик! Я здесь новичок.  Читала 10-11 лет назад в пору студенческой юности. Как водится ни автора, ни названия не помню, более того - не помню имен главных героев  . Осталась одна надежа на вас, девочки. Это современная "малышка".
     Главная героиня нанимается нянечкой для племянницы (возможно дочери) главгера. А дальше как отшибло, помню только две подробности: они катались на санках (играли с девочкой). Ггерои скатывались с горки на одних санках и ОН шепнул: "я тебя люблю!".
     А главная героиня еще думала - это действительно то, что она услышала или все же это шум ветра.
     Вторая подробность - в конце книги дом главгера украшают к Рождеству, в холле висит ветка омелы. Главгеры накануне поссорились,но как водится оказались под омелой и девочка говорит мол, раз стоите здесь под омелой, так и целуйтесь. Прошу помогите , ибо всю голову сломала, у всех переспросила, но-о-о-о-о... ах!
    « Последнее редактирование: Апрель 28, 2011, 12:05:15 от librariangirl » Записан
    Victoria
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 1


    Email
    « Ответ #29 : Май 02, 2011, 10:20:57 »

    Здравствуйте, девушки! Заинтересовала книга и даже скачала её на свой компьютер, но в результате она где-то затерялась.
    Помню, что обложка была в красных тонах. А смысл был такой, что ГГ-ой, вроде как влиятельный и богатый, расстался со своей девушкой, а ГГ-ня его подруга, пытается его после этого утешить... Однако на самом деле ГГ-ой этого и добивался...
    Это роман не русской писатеьницы.

    Вот это все что помню...  Уже не раз на него натыкалась, достаточно распространенная книга, но сейчас найти её не могу. Помогите найти пожалуйста. Спасибо!
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC