Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 00:29:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Коултер, Кэтрин
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать
Автор Тема: Коултер, Кэтрин 18+  (Прочитано 116303 раз)
Ната
Золотая стихия моря
Читатель
Герцог
*****

Карма 819
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2005


Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #135 : Май 15, 2007, 19:40:35 »

    Подскажите, пожалуйста, сколько детей у Алекс и Дугласа?  В "Невесте-наследнице" Алекс была беременна. Но в книге "Невеста-сорванец" двое детей.

    Кажется трое, все мальчики.
    Записан

    Хель
    Барон
    *

    Карма 25
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 65


    « Ответ #136 : Май 21, 2007, 21:54:39 »

    Подскажите, пожалуйста, сколько детей у Алекс и Дугласа?  В "Невесте-наследнице" Алекс была беременна. Но в книге "Невеста-сорванец" двое детей.
    У Алекс родились мальчики-близнецы - вылитые ее сестра Милисанда (такие же О-о-очуметь какие красивые). Если мне не изменяет память, то о них упоминается уже во всех последующих (после "Невесты-наследницы") книгах в том ключе, что они ну так хороши, что невозможно себе представить, сколько женских сердец они разобьют, когда вырастут. Совершенно точно помню, что в "Невесте-чужестранке" они уже довольно большие.
    Записан
    Хель
    Барон
    *

    Карма 25
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 65


    « Ответ #137 : Май 21, 2007, 22:04:27 »

    Очень хочется высказать свои предпочтения. Не буду оригинальной если признаюсь, что мне больше всего нравятся у Коултер серии "Невеста", "Наследство" (за "Наследством Уиндемов" я как дурочка гонялась по всем городам и весям) и "Ночь". А вот "Хозяева", "Чандра" вызывают у меня антипатию. 19 век в исполнении Коултер и мне ближе и роднее. В ее книгах есть и юмор, и интрига, и развитие взаимоотношений между персонажами.   
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #138 : Июль 12, 2007, 23:05:04 »

    Девочки, что-то я в „Невестах” запуталась. Подскажите, плиз, "Невеста-соперница" – это что-то новое или хорошо забытое старое только с новым названием? Я помню, что Ксю где-то таблицу даже делала с названиями и героями, но я почему-то не смогла найти.
    Записан
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #139 : Июль 13, 2007, 10:35:06 »

    Где та таблица непомню, но я ее сохранила для себя, Ксю, спасибо за таблицу она очень сильно выручает.

    Герой          Героиня             Название                              Кто бы это мог быть?

    1.Дуглас         Александра        Невеста-обманщица            граф Нортклифф
    2.Райдер        София                Строптивая невеста             брат Дугласа
    3.Колин          Синджен            Невеста-наследница            сестра Дугласа, Тайсона и Райдера
    4.Ян                Брэнди               Герцог                        знакомый Шербруков
    5.Грей            Джек                   Сумасбродка                         друг Шербруков
    6.Спенсер      Хелен                  Неутомимая охотница          подруга Александры
    7.Роган          Сюзанна              Неистовый барон                  подруга Синджен
    8.Филипп       Сабрина              Нескромное предложение    друг Рогана и Сюзанны
    9.Ричард        Эванджелина     Прелестная лгунья                 друг Филиппа и Сабрины
    10.Тайсон         Мэри Роуз           Невеста-чужестранка         брат Дугласа и Райдера
    11.Томас           Маргарет            Дочь викария                         дочь Тайсона
    12.Джеймс        Корри                 Невеста-сорванец        сын Дугласа и Алекс
    13.Джейсон      Хейли                  Lyon's Gate                             сын Дугласа и Алекс
    « Последнее редактирование: Июль 13, 2007, 10:40:43 от Ната » Записан

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #140 : Июль 13, 2007, 10:42:01 »

    Рада, что помогает. Невеста-соперница - это соответственно Lyon's Gate.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Хель
    Барон
    *

    Карма 25
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 65


    « Ответ #141 : Июль 16, 2007, 23:32:20 »

    Невеста-соперница - это соответственно Lyon's Gate.
    ПЕРЕВЕЛИ ??!!!!!  Скажите, что она вышла! Не убивайте последнюю надежду! Кто издал? Когда?
    Записан
    Oksana
    Гость
    « Ответ #142 : Июль 17, 2007, 10:43:38 »

    Она еще не вышла, но скоро должна. Этот роман Коултер стоит у АСТа в планах на июль.
    Записан
    Хель
    Барон
    *

    Карма 25
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 65


    « Ответ #143 : Июль 17, 2007, 23:53:41 »

    А-а-а ! Почтительно целую Вас многократно!
    ИМХО, я не буду против, если Коултер и дальше продолжит живописать похождения Шербруков, но здесь от нас ничего не зависит. Хотя, если вспомнить "Мизери" Кинга Пошутил!
    Записан
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #144 : Сентябрь 01, 2007, 14:10:28 »

    Осиливаю по-тихоньку серию Коултер о викингах.Сначала не понравилось то что много жестокости,но сейчас эти романы как-то нравиться стали,сама даже удивляюсь
    Записан

    Alenka
    Гость
    « Ответ #145 : Сентябрь 26, 2007, 23:30:37 »

    Здравствуйте милые дамы! Интересуясь творчеством Кэтрин Коултер в Интернете случайно попала на ваш форум.
     В книгах "Неистовый Барон" и "Нескромное предложение" упоминаются некий Джулиан Сент-Клер граф Марч и его жена Кэтрин. Мне показалось, что когда-то я читала книгу про эту пару, но просматривая книги  Коултер ее не нашла. Может кто-нибудь что-то знает об этом? Возможно она раньше издавалось под именем другого автора? Как например: книга Д.Линдсей "Принцесса" издавалась в 1993 г.,Серия романов о любви, под названием "Песня любви" Сьюзен Хаувотч.
    Заранее благодарна за помощь! 
    Записан
    der
    Гость
    « Ответ #146 : Сентябрь 27, 2007, 00:22:03 »

    Alenka, Джулиан Сент-Клер граф Марч и его жена Кэтрин, герои книги "The Rebel Bride". Читать вы её могли только на английском. Вот тут http://everdream.ru/forum/index.php?topic=724.0 Ксю писала на неё отзыв.
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #147 : Сентябрь 27, 2007, 10:03:03 »

    А еще Джулиан и Кэтрин фигурируют в какой-то из "Ночных" книг, в "Ночной тени", кажется. Они друзья Найта.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    jeni
    Гость
    « Ответ #148 : Сентябрь 27, 2007, 10:40:05 »

    Ксю,точно,в "Ночной тени" они фигурируют.А Джулиан Сент-Клер и в книге "Магия Калипсо".
    Записан
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #149 : Сентябрь 27, 2007, 10:50:37 »

    Здравствуйте милые дамы! Интересуясь творчеством Кэтрин Коултер в Интернете случайно Возможно она раньше издавалось под именем другого автора? Как например: книга Д.Линдсей "Принцесса" издавалась в 1993 г.,Серия романов о любви, под названием "Песня любви" Сьюзен Хаувотч.

    Ивзините за  .
    Но книга Д. Линдсей "Принцесса" (Once a Princess) выходила в "Панораме" под именем Линдсей и называлась "Загадка любви". А "Песня любви" Сьюзен Хаувотч - это "Милая плутовка" // "Нежный плут" (Gentle Rogue).
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC