Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 20:32:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Уоррен, Трейси Энн
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Уоррен, Трейси Энн 18+  (Прочитано 3690 раз)
Мальвина
Граф
***

Карма 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



« : Июнь 16, 2013, 10:40:29 »

Недавно познакомилась с новым для меня автором: Трейси Энн Уоррен.   
Прочитала серию "Байроны из Брэйборна " (вернее 4 книги из 5, так как 5 еще не переведена).
Вот мое мнение о серии: как струя свежего воздуха, нежная, легкая, романтичная.   
Теперь жду не дождусь перевода последней книги в серии.
И вообще, я бы не отказалась от продолжения. Благо есть о ком писать: семья Байронов очень дружная и большая. 
Записан

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Мальвина
Граф
***

Карма 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330



« Ответ #1 : Июль 07, 2013, 15:48:33 »

В очередной раз прихожу к выводу, что мне легче назвать любимые книги, чем любимых авторов. Вот и теперь. Первая прочитанная мною серия «Байроны из Брэйборна» привела меня в безумный восторг ( с нетерпением жду перевода 5-ой книги в серии).
 А вот серия «Любовница» откровенно разочаровала. Первая книга в серии просто не понравилась, вторую не поняла, а в третьей… Ну вот зачем автору понадобилось «награждать» героиню умением фехтовать, виртуозно владеть холодным и огнестрельным оружием? Александре из «Нечто чудесное» Джудит Макнот это хотя бы пригодилось, когда она пыталась «восстановить» свой престиж в обществе. Также в романе Макнот появляется персонаж, который способен одним словом сместить с «пьедестала» любого из высшего общества. Но Александре он затем помогает. У Уоррен героиня знакомится с подобным второстепенным героем. Но он упоминается так вскользь, что непонятно к чему все это. Так что мне не хватило какой-то «слаженности» сюжета. Роман получился на мой взгляд «сырым», недоработанным.
Так что к серии «Ловушка» я даже приближаться не буду. А вот «Байронов» как-нибудь с большим удовольствием перечитаю.
Записан

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC