Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 27, 2024, 22:27:12


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Прочитанное (Модераторы: Valentina, suisen, Росинка)
| | | |-+  Прочитанное - архив, часть XVI
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Прочитанное - архив, часть XVI 18+  (Прочитано 113055 раз)
Рудана
Гость
« Ответ #150 : Июль 10, 2007, 23:51:58 »

Сегодня прочитала Дж.Квин."Всё в его поцелуе" и пришла к выводу,что лучший герой книги - тётка главного героя с её юмористическими замечаниями.(Кстати они мне понравились ещё в "Блистательном маркизе").А так средненький роман.Жаль.Ведь так всё красиво начиналось(Я имею в виду серию про Бриджертонов).

Не могу промолчать про "Сердце рыцаря"
Как говорил кот Бегемот "МЫ В ВОСХИЩЕНИИ!!!".
 На удивление нежная и целомудренная книга,где на первом плане ЛЮБОВЬ.
Когда дочь подрастет,обязятельно дам почитать.
« Последнее редактирование: Июль 11, 2007, 00:00:59 от Рудана » Записан
Inna
Читатель.
Граф
***

Карма 188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


  • Почетный старожил

  • « Ответ #151 : Июль 11, 2007, 04:54:46 »

    Элизабет Торнтон "Роковой мужчина". Очень понравилось. В кои-то веки вменяемые неистеричные герои. Нормальные, логичные поступки. Никаких роялей в кустах. Замечательная книжка.

    ДА!!!!
    Записан

    Никто не может заставить вас чувствовать, что вы хуже других, без вашего согласия "Nobody could make you feel inferior without your consent"  Eleanor Roosevelt
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #152 : Июль 11, 2007, 13:00:48 »

    Л.Клейпас "Тайны летней ночи"
    Очень понравился,легко читается и очень увлекательно не оторвешся.Хорошие гл.герои,много нежности.Очень понравилось.
    Записан

    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #153 : Июль 11, 2007, 13:05:55 »

    Прочитала Сандру Браун "Как две капли воды" и Нору Робертс "Обманутые иллюзии". Давно не получала такого удовольствия от чтения книжек, настоящий пир для души.    Не думала, что смогу отодвинуть с первого места для себя книгу Робертс "Плата за красоту" даже на чуть-чуть, так что первое место теперь у "Обманутых иллюзий". А в книге Браун собрано на мой взгляд как раз все что я у нее люблю интересный сюжет обалденный герой, да и героиня почти на уровне. Ну про перевод я уже молчу, оба на пятерку с бесконечными плюсами.
    Всем рекомендую читать и еще раз читать.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #154 : Июль 11, 2007, 14:01:04 »

    МОНРО, Люси «Благородство ни при чём», City Stile, 2007
    Обложка Переход
    Аннотация:
    Маркуса Данверса бросила женщина. Глубоко уязвленный, он мечтает отомстить обидчице.
    И теперь наконец-то у него в руках все козыри против Вероники Ричардс, продавшей секретные сведения о компании, где она работала.
    Сломать жизнь предательницы, как сломала она его жизнь...
    Заставить ее страдать, как страдал он...
    Маркус может сделать это в любую секунду... но не хочет. Он желает совсем другого — понять, почему Вероника оставила его, и вернуть ее любовь...


    Разделяю мнения девушек, высказанные в теме Новинки.
    Действительно, лёгкое, приятное, не напрягающее чтение.
    Забойное начало  , чтобы захватить внимание покупателя, взявшего книгу с полки книжного магазина, и заставить его купить её:
    Цитата:
    «У Маркуса Данверса не было секса восемнадцать месяцев, две недели и три дня»
    А что, неплохой маркетинговый приём . Думаю, срабатывает как минимум в 90 случаях из 100
    Сюжетная канва романа, действительно, типична для многих малышек:
    Герой и героиня состоят в интимных отношениях → В силу каких-то причин они расстаются → Героиня рожает от героя ребёнка, которого воспитывает сама и про которого герой не знает → Через какое-то время они встречаются → Герой узнаёт о существовании ребёнка и предлагает немедленно пожениться.
    Так что рекомендую этот роман прежде всего поклонницам малышек.
    И, конечно, очень жаль, что это вторая книга дилогии"Corporate Information Systems story", первая из которой не переведена.
    « Последнее редактирование: Август 18, 2009, 13:11:01 от suisen » Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC