Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 16:34:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжки-малышки
| | |-+  "Малышки" - прочитанное
| | | |-+  Прочитанное - малышки. Архив, часть II
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать
Автор Тема: Прочитанное - малышки. Архив, часть II 18+  (Прочитано 80689 раз)
jane
Читатель
Граф
***

Карма 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #150 : Май 08, 2006, 09:47:47 »

    Алекс Вуд "Главная роль"
    Неплохая книжка-малышка.Прочла несколько романов А.Вуд и могу теперь сказать что сюжет в них развивается в определенной последовательности.Два главных героя влюбляются в одну  и ту же девушку,и на этом любовном треугольнике построены романы А.Вуд.
    Этот роман меня привлек еще тем что действие происходит в Голливуде,и там орудует маньяк -убийца.Но при прочтении книги попадались прямо вопиющие несостыковки,из области фантастики.Так главная героиня тихаи и неприметная служащая из бюро по набору актеров так понравилась главному режиссеру фильма что он без всяких коллебаний утвердил ее на главную роль.И тут же главный герой романа,известный актер "любимец всех женщин Америки" влюбляется без памяти в эту"неприметную" претендентку на главную роль в фильме.Но она имеет силу воли выдержать любовный натиск"любимца всех женщин Америки" и предложить ему пока только дружбу. Но в конеце концов все заканчиваеться хэппи-ендом,маньяка-убийцу впоймали,и свадьбу сыграли.
    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #151 : Май 08, 2006, 23:49:28 »

    Нэпьер Сьюзен - Всё началось с вечеринки.

    Если бы школьная учительница Аня Адамс предполагала, чем закончится ее попытка забрать двух непослушных учениц с тайной вечеринки, она бы тысячу раз подумала, прежде чем решиться на это...

    Читала с интересом. Порадавала автор и юмором и переживаниями. Рекомендую. Мне вообще Нэпьер нравится.

    CaMo3BaHkA
    Мне у нее еще очень нравится "Безжалостная ложь"
    (главные герои Морган-Клодия)
    Правда, он жестковат немного, но живенький такой,   такие страсти-мордасти кипят:)
     
    Тигра
    Мне тоже очень нравятся книги Сьюзен Нэпьер. У нее всегда очень достойные главные герои. Особенно весело начинается "Любовница жениха (ЛР №214), где на первых же страницах книги главная героиня дала в челюсть главному герою, сломав при этом руку.
     
    « Последнее редактирование: Июль 21, 2009, 21:01:10 от Valentina » Записан
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #152 : Май 09, 2006, 15:30:36 »

     Пек, Бренда «Всё с начала»,  «Панорама», 2000

                                     

    Аннотация:

    После пережитого несчастья она все забыла. Может быть, только это и спасло ее от потери рассудка. А он все помнит и очень страдает от своей, в чем-то невольной, вины.
    Память возвращается к ней, сначала в сновидениях - волнующих, эротических. Он видит в этом залог надежды, что ему удастся убедить ее начать всё сначала. Но она говорит «нет».
    Неужели их совместное счастье действительно невозможно?..

    В дополнение к аннотации:
    Герой – всемирно известный концертирующий скрипач;
    Героиня – студентка музыкального колледжа по классу скрипки.

    Очень трогательная история. Мало действия, много чувств.
    Прежде всего, меня привлёк перевод (если так можно выразиться относительно книг Панорамы), - очень неплохое владение словом. Переводчица некая Егорова С.В., надо будет в последующем обратить на неё внимание.
    В книге логичный сюжет, дурацких поступков герои не совершают. Собственно говоря, здесь и событий-то не слишком много.
    Здесь в основном о чувствах, о стремлении понять друг друга, и, прежде всего, себя.
    И герои получились не ходульными персонажами, а вполне живыми людьми, с достоинствами и недостатками. Вполне веришь, что такая история могла произойти в действительности.
    На мой взгляд, очень даже читабельно.
    « Последнее редактирование: Август 17, 2009, 21:15:12 от suisen » Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    TETYNA
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 287
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #153 : Май 10, 2006, 00:01:30 »

                               Линда БРУКС-Переведи дыхание

    Милли считала себя робкой невзрачной мышкой, и жених, изменив ей с другой, должен был бы еще больше уверить ее в этом. Но в ней вдруг взыграл дух противоречия, и она решила, — пусть всего на одну ночь — превратиться в отчаянную, обольстительную женщину. Благо судьба неожиданно свела ее с мужчиной, о котором Милли не смела и мечтать. И уж тем более, не смела она, мечтать о последствиях, к которым привел этот ее рискованный шаг.

    Герой-просто очаровашка,а вот героиня немного подвела.Мечтала,мечтала о нем,а когда получила желаемое,то вдруг решила найти свое место в жизни.А в общем приятная малышка.
    Записан

    Часы идут — есть солнце или нет. — Для времени не нужен солнца свет.
    TETYNA
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 287
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #154 : Май 10, 2006, 00:08:42 »

                                                    Кристин ГРИГ-«ПОДСОЛНУХ»  НА СЧАСТЬЕ


              Смерть владельца телевизионной компании поставила под удар карьеру Ренаты Бранч, занимающей в студии ведущее место. Ее новый шеф Теодор Анджер, не склонен доверять молодой женщине, у него есть на то особые причины.
    Но судьба вмешивается в их сложные отношения, где любовь и ненависть переплелись в тугой узел. Хотя ни он, ни она далеко не сразу понимают, что ждет их в конце — счастье или беда.

    Ну вот почему всегда так думают,если женщина занимает высокое положение на службе,то принято считать,что она получила его через постель.....А на деле все совсем иначе.Немного грубоватый герой,а она душка и умничка.


    « Последнее редактирование: Август 15, 2009, 22:00:37 от Valentina » Записан

    Часы идут — есть солнце или нет. — Для времени не нужен солнца свет.
    TETYNA
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 287
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 201


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #155 : Май 10, 2006, 00:20:08 »

                                                Миранда ЛИ-Жених на прокат

    Наконец-то Шарлотта выходит замуж. Она приезжает в Сиднейский аэропорт, чтобы встретить жениха-американца. Но вместо жениха она получает сообщение, что свадьбы не будет, — он женится в Америке на другой. Состояние Шарлотты, замечает мужчина, который предлагает ей заменить жениха на свадебной церемонии.

    Вы можете поверить,что мужчина который никогда не любил и даже представить не мог себя в роли мужа и отца может полюбить и женится через два дня после знакомства.А женщину,которая сегодня собирается замуж за одного,а через два дня ложится в постель с другим.И не только секс их связывает,а любят они,хотя оба не хотят в это верить.
    Записан

    Часы идут — есть солнце или нет. — Для времени не нужен солнца свет.
    Страниц: 1 ... 9 10 [11] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC