Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 27, 2024, 18:31:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Издательские планы (ЛР)
| | | |-+  Планы издательства Азбука
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Планы издательства Азбука 18+  (Прочитано 6920 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « : Июль 03, 2013, 17:58:20 »

    Ну, раз уж Азбука начала выпускать ЛР и эротику, то почему бы не создать тему)


    В июле ожидается три новинки:

    Макгвайр, Дж. Мое ходячее несчастье
    Аудитория: 18+ (читала первую книгу серии, от лица ггеры, там рейтинг максимум 16+, подростковый лр, почему налепили 18+ непонятно).
    Любить — так любить. А драться — так драться.
    Днем Трэвис Мэддокс усердный студент-правовед, а по вечерам он Бешеный Пес, непобедимый боец подпольной арены. Умирая, его мать завещала: «Выбери девушку, которую нужно будет завоевать, и борись за нее. Никогда не переставай бороться за то, чего ты хочешь добиться».
    Но выбирать ему не пришлось — любовь налетела как лавина, как цунами, как ураган. И от привычной беспечной жизни остались руины и пепел.
    У каждой такой истории есть две стороны. Эбби Эбернати высказала свою версию случившегося в «Моем прекрасном несчастье». А теперь дадим слово тому, кто еще совсем недавно упивался независимостью и легким успехом у женщин, — и кого повергла на колени неумолимая сила любви.

    Пробст, Дж. Брачный договор
    Аудитория: 16+
    Для того чтобы спасти дом своих родителей, импульсивной хозяйке книжного магазина Алексе Маккензи срочно требуется состоятельный муж. Для этого она находит секрет любовного приворота. Но у нее и в мыслях не было приворожить старшего брата ее лучшей подруги, который однажды уже разбил ей сердце.
    Миллионер Николас Райан не верит ни в институт брака, ни в любовь. Однако, для того чтобы получить корпорацию своего дяди, Ник должен жениться, причем срочно. И по совету сестры он делает предложение ее подруге Алексе, обещая той разрешить все финансовые проблемы. Согласно договору, брак должен продлиться не менее года, по существу оставаясь фиктивным. Таким образом, новоиспеченным супругам надлежит следовать жестким правилам. Не влюбляться. Придерживаться исключительно деловых отношений. Избегать любых сложностей. На первый взгляд данные правила вполне выполнимы. Не правда ли? Но судьба иногда способна разрушить даже самые идеальные планы…
    Бэнкс, М. Вожделение
    Аудитория: 18+
    Эта история заставит вас затаить дыхание…
    Гейб Хэмилтон, богатый бизнесмен, не останавливается ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые эротические фантазии. Когда Миа Крестуэлл появилась на приеме в честь открытия его нового отеля, Гейб понял, что готов продать душу дьяволу, чтобы получить ее в свои объятия.
    Миа обратила внимание на Гейба Хэмилтона, когда ей исполнилось четырнадцать лет, ведь он был лучшим другом ее старшего брата, и с тех пор не раз мечтала об этом мужчине. Теперь она взрослая и готова воплотить грезы в реальность.
    Но никто не может предсказать, куда приведет героев их эротическая одиссея. Ведь поступки, совершаемые в порыве вожделения, непредсказуемы…
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    elfik
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 19



    « Ответ #1 : Январь 23, 2014, 20:32:11 »

    Подскажите, плиз, кто-нибудь знает когда ещё выйдут книги Пробст Дж.? Насколько я поняла про сестер Майкла из второй книги.
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #2 : Январь 29, 2014, 14:53:38 »

    Подскажите, плиз, кто-нибудь знает когда ещё выйдут книги Пробст Дж.? Насколько я поняла про сестер Майкла из второй книги.

    на март запланирована книга Пробст "Брачная ошибка".
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    elfik
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 19



    « Ответ #3 : Март 11, 2014, 21:20:44 »

    А про Джульетту когда выйдет книга? жалко что последняя (((
    Записан
    mady
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 9


    « Ответ #4 : Январь 25, 2015, 10:38:23 »

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли информация о продолжении серии Саманты Янг "На улице нашей любви": планируется ли издание продолжения? И если да, то в какие сроки? Спасибо
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #5 : Январь 25, 2015, 19:19:37 »

    Помнится, издательство очень не устроили продажи серии и ее продолжение было под вопросом. Не знаю поменялось ли что-то или нет.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC