Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 15:30:16


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  The Brothers Grimm (Братья Гримм)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Голосование
Вопрос: Оцените фильм по 5-бальной шкале.
1 балл   -0 (0%)
2 балла   -0 (0%)
3 балла   -0 (0%)
4 балла   -1 (100%)
5 баллов   -0 (0%)
Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: The Brothers Grimm (Братья Гримм) 18+  (Прочитано 11865 раз)
Xenie
Фея Ливня С Градом
Герцог
*****

Карма 360
Offline Offline

Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #15 : Ноябрь 21, 2005, 00:47:15 »

    Мне фильм показался средним, честно со всем переборщили и сильно намешали, явный голивудский ширпотреб, а ожидала по крайней мере, нормальную комедию, за весь просмотр ни разу не улыбнулась, просто зевала от скуки. Вобщем-то смотреть можно, если ничего другого интересного нет или же не на что потратить свободное время. До "Сонной лощины" ни в коем случае не дотягивает, однозначно.
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #16 : Февраль 20, 2006, 19:55:00 »

    Первый раз смотрела фильм, когда он только-только вышел в прокате. Скачала из сетки и решила посмотреть «сказку» на ночь, предвкушая розовые мыльные пузыри, романтические любовные истории, победы добра над злом, ну конечно же полюбоваться на красавицу Монику Белучи и на окружающий сказочный антураж… Так, Боже мой, через полтора часа у меня волосы на голове вставали дыбом, при мысли о том, что какой-нибудь родитель, думая как я, привел своих крошек на просмотр фильма!   Я, взрослый человек,  после просмотра боялась заснуть – так меня напугала эта мрачная сказка!!!
    Представляете, ребенок смотрит, как с тушки кролика снимается шкура?! Или, как другого ребенка проглатывает лошадь? Или как у девочки пропадают глаза, рот, нос и прочие части тела?! Ух, какие страсти!!!
    Долгое время не могла понять свое отношение к фильму – понравилось или нет…
    А не так давно пересмотрела фильм на домашнем кинотеатре с лицензионного диска, да еще с друзьями. Эффект был совсем другой. Конечно, прежние страшилки никуда не ушли, но хороший перевод и качество изображения, сделали свое дело – мы весь фильм хохотали!   Потом обнаружили «вырезанные» кадры, оказалось, что режиссер вырезал чуть ли не треть фильма,  ибо все эти кадры были по «голубой тематике»! По-моему, вырезал зря, действительно было смешно.   Ну и конечно декорации великолепные, и интерпритация всем известных сказок хороша, и прочие фантазийные задумки…
    В общем, на лицензионном диске советовала бы посмотреть фильм всем (только не детям!)!  
    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #17 : Февраль 21, 2006, 11:25:56 »

    Анжелика,
    у "Братьев" очень известный режиссер. И сказок он не снимает . Совсем . Умелый родитель знает на что обращать внимание и детям такую историю не подсунет. Как и японскую анимэ-порнушку .
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #18 : Февраль 23, 2006, 13:18:42 »

    Дорогая Велька, но ведь не все родители "в курсе",  например одна из моих сотрудниц по работе уже собралась на семейный просмотр в кино, но что-то там у нее не сложилось и в тот выходной она туда не попала (ребенку 7 лет!), и только два дня спустя, ее "просветили" те, кто уже посмотрел фильм
    Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #19 : Февраль 26, 2006, 13:43:11 »

    !Удивительно.
    Я наверное исходя из своей методы смотреть кино, сделала вывод. И поспешила. Просто я практически никогда не смотрю неизвестные фильмы. И очень люблю кино, потому и интересуюсь всеми подряд? режиссерами, актерами,  операторами и даже первоосновами. Про отзывы вообще молчу. Потому варинт, чтот я пойду на неизвестное нечто, да еще детей поведу - не рассматривается!
    Вот, например, помню весь первый фильм "Властелин колец" сидела вцепившись в кресло с одной мыслью: "Какой дурак привел на ЭТО детей?!!" Страшно былоооо !
    Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC